Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужно озвучить кабриолет. Помогите пожалуйста.

 
 
Есть у меня классный автомобиль, но хотелось бы еще добиться хорошего звучания колонок.
Главное не испортить внешний и внутренний вид авто, так как он достатачно редкий экземпляр.
В передние двери установка динамиков максимально 120мм, сзади установить негде, если только под сиденья.
Люблю джаз, инструменталку, гитару, немного старый рок типа Meatloaf.
Саб мне не нужен. Сейчас стоит Clarion и передние динамики от Мерса. Пока стою на месте, что-то слышно, но стоит двинуться в путь и звук уходит, как будто отстает от машины. Единственное, что более менее звучит, так это Шарп 777, когда стоит на заднем сиденье.
Посоветуйте все с самого начала, усилитель, динамики и главное, как их правильно расположить и закрепить.
Может есть какие то секререты.
Звук нужен разумной ценовой категории, но если без чего то особенного не обойтись, то  надо приобретать.
Высокие, люблю больше, чем басс.
PICT0013.jpg (518.25 КБ)
PICT0008.jpg (479.97 КБ)
PICT0009.jpg (345.86 КБ)
Изменено: Сабрин Киприотов - 10-11-2012 14:32:54
 
 
Займись делом,вместо того что бы жизнь прожигать.
 
 
А мы-то тут причём?
Идите в тюнинговое ателье.
 
 
Я недавно решил купить подержанное авто с пробегом из салона , такой БМВ 5 http://admiral-motors.ru/cars/car/112377.html Соответственно денег было немного на акустику, поставил TS-W01RSII Пионер. Неплохо звучат.
 
 
Это ж Кипр,ну какое дело...
Только в банках ,русские деньги мыть....
Ну есть и альтернатива,там грядки везде,помидоры ,дыни....В отелях Болгары и Прибалты,русский знают.....
Местным не устроится....
 
 
Цитата
Сабрин Киприотов пишет:
Посоветуйте все с самого начала
А, что Макинтош уже разонравился?
Чтобы грамотно озвучить этот Ягуар и не накрутить лишних дырок, нужно солидное головное устройство + достойный процессор, т.к. точно подмечено, при движении с откинутым верхом, панорама будет уплывать. Минимум два мощных усилителя. Акустику очень высокого качества делал Пионэр, вариант для внутреннего рынка под маркой Carrozzeria. Продавали и устанавливали её в Техносиле на Монтажной стрит. Самому без определённых навыков и инструментов лезть в эти дебри – безмазняк. Ещё понадобятся хорошие ёмкости, разъёмы, провода и, что самое главное аппаратура для настройки. Без неё можно иметь со всем этим набором железяк весьма продолжительную интимную связь, но так и не получить удовлетворения.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сабрин Киприотов пишет:
Может есть какие то секререты.  
Секрет один есть коне4но.
-Как без секретов?
Самое главное, 4тобы в усилителе (усилителях)которыми оснастите ваше шикарное авто, не присутствовала коварная, всех времён и народов конструкторская "ошибо4ка"
эта...http://www.hi-fi.ru/forum/forum52/topic45786/
ина4е, дело может дойти и до воспламенении электропроводки в вашем кабриолете.
В этом слу4ае, главное успеть из него вовремя выско4ить, хотя на большой скорости, это наверное, будет проблемати4но... :cry:
Вобщем я предупредил.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)