Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Вроде купил PHILIPS LABORATORIES 572 / 578, Кто что сказать по нему может и какая акустика

 
 
у старых английских колонок с низкой чуйкой риск пожечь пищалки невелик.Ни Кеф, ни Лик, ни Роджерс- они разработаны под мощные камни.Кеф и Роджерс(те же Кеф- все головы, потом уже стали ОЕМничать ;) ) ,в них ферритовые МС
Изменено: Mick - 26-05-2010 16:00:44
 
 
Цитата
-просто нереально.

Попсу/инструменталку подобные АС смогут воспроизводить вполне адекватно, а для рока потребуется сабвуфер, но это потребует, как минимум, еще такого же бюджета + геморрой по сопряжению стерео-пары и саба.

Ну это то я осознаю - поэтому и написал выше более-менее - по принципу лучшее из возможного. А вуфер нежелателен - итак уже компьютерная система как монстр выглядит.
Изменено: sables - 26-05-2010 16:08:00
 
 
Похоже, я ошибся -  ASW Opus M - АС с фазоинвертором, по крайней мере, современная версия Opus M/06

-------------

Исправляюсь, и добавляю к списку модель M&K LCR-650
Изменено: *Немо* - 26-05-2010 18:22:09
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
M&K LCR-650 - посмотрел - по описанию очень даже ничего

Нарыл на ебее колонки Dynaudio Compund 2 - кто что по ним сказать может? Стоит поторговаться?
Хотя на динамике вроде как вмятина.
Изменено: alexey171 - 28-05-2010 13:12:25
 
 
Ну как покупка? Отправил продавец усилители?
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
Похоже, я ошибся - ASW Opus M - АС с фазоинвертором, по крайней мере, современная версия Opus M/06

-------------

Исправляюсь, и добавляю к списку модель M&K LCR-650

Это ужас, а не колонки! Не играют практически ничего! У меня были  Cantius 204 - еле продал за 12500 р. А эти наверно вообще тру отстой...
 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
А эти наверно вообще тру отстой...
С чего взяли то,за гуамно 26 ставок не бывает
т
Цитата
alexey171  пишет:
Хотя на динамике вроде как вмятина
Хде?Которая с грилем?Прикольные АС для небольшой комнаты,тока на усь придется потратится.
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
С чего взяли то,за гуамно 26 ставок не бывает
Это про ASW видимо.
 
 
28:Приветствую,я про эти http://cgi.ebay.de/DYNAUDIO-Compund-2-/220610291906?cmd=ViewItem&pt=DE_Lautsprecher_Martin&hash=item335d65e8c2
 
 
В общем на прошлой неделе пред отправил.
С мощником проблемы - с 10 то ли мая то ли апреля числа в Россию нельзя отправлять больше 20кг.
Он предложил трансформатор снять и отправить отдельно - я согласился (куда деваться то) - пока молчит, отправил или нет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)