Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Вроде купил PHILIPS LABORATORIES 572 / 578, Кто что сказать по нему может и какая акустика

 
 
Sables, посмотрите личку.
 
 
:!:  :!:
http://cgi.ebay.de/Philips-673-High-End-Tuner-Edelserie-/320544799523?cmd=ViewItem&pt=DE_Elektronik_Computer_Audio_Hi_Fi_Receiver&­hash=item4aa1f57b23
 
 
Ну с тюнером я прошлый раз пролетел - хотя х.з. - мне он в общем то и не нужен. А так - надо продавца спрашивать, держит ли PayPal и доставку.
 
 
Да Вы что... ЗАКОНЧЕННЫЙ КОМПЛЕКТ будет. И цена его на порядок возрастёт.  Вещи то у Вас реально эксклюзивные, по всем параметрам.
Если есть фин.возможность ни в коем случае не пропускайте, отложите колонки
Колонок разных , да за полтыщи евро, полный ибэй, был есть и будет, а тюнера этого одиночного может годами не увидите.
 
 
Ну, считайте, уговорили - в принципе возможность попробовать купить есть, хоть деньги на счете уже и кончились. Я и хотел еще тогда тройку взять для комплекта, но кто то в последнюю секунду перебил.

Вопросы продавцу задал - посмотрим, что у него с доставкой и оплатой.
 
 
Опять проиграл. Ну да фиг с ним - без пай пала +30 евро налогов, да еще и покоцаный сильно.
 
 
Будет лучше
У меня тоже кое что вчера прямо из лап вырвали - 250 евров понимашь, им уже мало :)
 
 
Ну наконец то пришли оба.
Состояние просто офигительно отличное.
Пред, помоему, не использовался вообще - состояние просто идеальное как из магазина.
В мощнике этот тормоз не совсем правильно отсоединил трансформатор - пришлось извращаться, так же помутнел светодиод питания - поменял на такой же причем того же времени. Самы прикол - в начале мощник не хотел включаться - после отслеживания по схеме выяснилось, что еще на заводе забыли припаять 2 контакта на реле включения - просто провода были намотаны и окислились - пропаял и все ок.

Сегодня испытал оба полностью - все отлично работает.
Фото 1 со вспышкой - не видно подсветки - http://dino.disneyjazz.net/I1.jpg
Фото 2 без вспышки - не видно стрелок - http://dino.disneyjazz.net/I2.jpg

И почему я проиграл тюнер? :(

Заодно прикупил вертушку - PLATTENSPIELER PHILIPS AF 977 ORTOFON HIGHEND TURNTABLE
и колонки - LAUTSPRECHER SPEAKER HIGHEND CANTON KARAT 40 WOWW POWER
Уже едут в Москву (доставили до Москвы за 2 дня, теперь недели 4 в Москве мурыжить будут).

Х.з. что за колонки, но закрытых ящиков что то особо больше и не нашел.
 
 
Цитата
alexey171  пишет:
колонки - LAUTSPRECHER SPEAKER HIGHEND CANTON KARAT 40 WOWW POWER

Х.з. что за колонки, но закрытых ящиков что то особо больше и не нашел
-колонки неплохие - по нынешним временам 3 полосы в ЗЯ - это эксклюзив, но следует быть осторожным при подключении их к мощному усилителю при регулировке уровня громкости - у них высокая номинальная чувствительность (около 92 дБ) и низкое номинальное сопротивление - 4 Ом
Изменено: *Немо* - 02-07-2010 11:19:08
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Хорошие Филипсы ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)