Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 99 След.

Ценовой беспредел, Я плакалъ

 
 
Цитата
Mick       пишет:
останемся при своих заблуждениях  
-время что не власто над ними ?
Изменено: 007 008 - 14-11-2010 23:16:41
 
 
только укрепляет ;)
 
 
Во-первых: я считаю, что Вадим Караев ничего не «баламутил», а то только высказал свое мнение.
Во-вторых:  продавцы из России представлены на ebay, молоток, hi-fi и т. д.
Столо быть, ветка посвящена борьбе с «избранными» продавцами, которые по мнению, не отвечают каким-то критериям.
Для того, чтобы не покупать дорого не обязательно быть «жлобом» достаточно быть экономным.
Я согласен, что некоторые цены  завышены, но из этого, ровным счетом ничего не следует.
Поясню: предположим, что некий человек приобрел какую-то «вещь» изначально дорого, по мнению …..,
и не хочет терять деньги и продает дорого или хочет много заработать сразу и, первое и второе личное дело каждого. Вы пытаетесь навешать ярлыки опираясь на ваш собственный опыт, ваши знания и заинтересованность и т. д.,но поступки продавца глубоко субъективны изначально. На востоке есть высказывание «Нельзя обмануть человека если он к этому не готов» в переводе на простой язык это означает, что если вам какая-либо вещь не нужна - вам ничего не угрожает, а если у вас появилось желание, то вы созрели к тому чтобы быть обманутым. Это человеческая природа. Римляне говорили:«Errāre humānum est» - человеческое свойство ошибаться есть. Если, повтарюсь, вы решили изменить человеческую природу на отдельно взятом сайте это похвально и достойно уважения, Однако…….
Попытки такие были и раньше вспомните, что делал главный герой Сервантеса с ветреными мельницами, а
Главное, что он в них видел, так , что вы поосторожнее……….
 
 
Цитата
vadim shumskii пишет:
vadim shumskii
это Всё Ваши мысли?????????
 
 
Что вы имеете в виду под вопросом о мыслях?
 
 
Цитата
vadim shumskii пишет:
предположим, что некий человек приобрел какую-то «вещь» изначально дорого,

Да если бы. Накупят по дешевке, а продать пытаются за мильен.

Цитата
vadim shumskii пишет:
или хочет много заработать сразу

а это кого-то должно волновать? мало ли кто чего хочет  ;)

Цитата
vadim shumskii пишет:
поступки продавца глубоко субъективны изначально.
"подумаещь, бином Ньютона!  :D " Урвать побольше - вот и вся субъективность.

Цитата
vadim shumskii пишет:
Если, повтарюсь, вы решили изменить человеческую природу на отдельно взятом сайте
а почему бы и нет, вот вам приятно по жизни идти рядом с дураками и лохами ???
 
 
Цитата
vadim shumskii пишет:
Во-первых: я считаю, что Вадим Караев ничего не «баламутил»
Вы удаленные темы не читали, где разыгрывались спектакли с покупкой разных там Техниксов...
Так что прежде, чем писать "во-первых", нужно быть сначала в курсе дела.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Петр вы обсолютно правы.
 
 
Алексей удаленные темы не читал,признаю, мое высказывание ограничено данной веткой.
 
 
Цитата
vadim shumskii пишет:
Алексей удаленные темы не читал,признаю, мое высказывание ограничено данной веткой.
Да все в порядке  ;)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 99 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)