Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Technics SU-VX700 чем грозит подключение А+В 8+6 ом ?, Что кто знает об этом аппарате?Плюсы минусы и тп.

 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
а басы быстрые есть у 7000х.
Так и есть, их одних-достаточно. :D
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Есть но нет второй пары, чтоб послухать как две пары одинаковых LX90 звучат в режиме А+В.Чтоб обе пары были 8 омные
2 пары 90-х как расположить,не надо.
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

Данные на SB-7000 - трех полосные АС , весом 11 кг ростом 57 см , импеданс 6 ом , 150 ватт макс мошность , номинал ватт 70 я думаю

Я когда был в Сочи,их оказывается тоже слышал,у ребят были,от миди или муз.центра,почему то там их много  

Оставьте их одни,поставьте на стойки-отличные АС до 100$.

Точно D7000?А то внешне они похожи и на CD120\320\520\720  http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_technics_sb-cd320_17372440
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

Есть но нет второй пары, чтоб послухать как две пары одинаковых LX90 звучат в режиме А+В.Чтоб обе пары были 8 омные

2 пары 90-х как расположить,не надо.

Да расположил бы, нет проблем с этим :)Колонок нет у нас в Казахстане мало выбора :)
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
то внешне они похожи и на CD120\320\520\720
Не,не,не,отличаются, и годом вроде 7000-е пораньше,и как хай-фай сделаны.Эти уже голимые.
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
?А то внешне они похожи и на CD120\320\520\720 http://www.avito.ru/items/moskva_audi...0_17372440
Что то вообще то дороговато хотят :evil:
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Колонок нет у нас в Казахстане мало выбора
Может самодела много?Не интересовались?
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

то внешне они похожи и на CD120\320\520\720

Не,не,не,отличаются, и годом вроде 7000-е пораньше,и как хай-фай сделаны.Эти уже голимые.

ОК! Но у 7000 нет такой приятной середины как LX90 а у 90 нет таких быстрых низов и верха кое какие у 7000 приятнее.Уверен при реальном прослушивание, жаль что вы далеко, дал бы послушать, убедились бы сами, чувствую некто не слушал это сочетание.
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Но у 7000 нет такой приятной середины как LX90 а у 90 нет таких быстрых низов и верха кое какие у 7000 приятнее.
Да я верю,но лучше выбрать,что ВАМ ближе и остановится на ОДНОЙ паре,либо подключать,чтобы не скучать их попеременно,что то в двойню мало вериться :)
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

Колонок нет у нас в Казахстане мало выбора

Может самодела много?Не интересовались?

Ну кое что встречается но я люблю Technics  много чего попробывал по нашим меркам...Canton ,B&W... Понравились Tannoy вот эти но дороговато http://www.aura.kz/iblock/home/detail.php?ID=28777
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)