Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Technics SU-VX700 чем грозит подключение А+В 8+6 ом ?, Что кто знает об этом аппарате?Плюсы минусы и тп.

 
 
А поценам можно немного тут соорентироваться http://www.component.ru/catalog/browse.php3?vendor_id=5&catalog_id=2 на 120 если цена 175 тогда была, то 320 дороже, думаю 7000 в районе 300 баксов, вот SB 7000 это 77 года акустика фазолинейная когда новая была стоила около 500 баксов но щас то инфляция так что каждые 10 лет можно помножать на двое.Допустим новый джип средний стоит в 1996 году около 20000 баксов в забугорье а щас подороже выйдет раза в два...
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Не спорю, но щас почему то все взлетело в цене не реально  У нас по крайней мере в сравнении с теми годами.
Это не только у вас,правда некоторые живут еще прошлым :)
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
вот SB 7000 это 77 года акустика фазолинейная когда новая была стоила около 500 баксов
участок фазолинейный,полностью фазолинейная акустика это-на ширике :D Но там свои минусы.
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

вот SB 7000 это 77 года акустика фазолинейная когда новая была стоила около 500 баксов

участок фазолинейный,полностью фазолинейная акустика это-на ширике   Но там свои минусы.

Какие же?Я их слышал - отличные колонки!Может куплю если успею.
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Может куплю если успею.
А почему не успеешь то,хватит хандрить!Захочешь-успеешь,надеюсь.
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Какие же?
Минусы АС на ширике или минусы SB-7000-x.Я вообще то про широкополосную АС имел ввиду :o
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

Может куплю если успею.

А почему не успеешь то,хватит хандрить!Захочешь-успеешь,надеюсь.

Да денег щас немного мало.По семейным обстоятельствам.Да кроме Technics SB-LX90 и SB-D7000  у меня дома есть Technics SB-T200 ,SB-T100,SB-LV310  и ешё всякие центральные и сураунды - от ДК осталось это все. Короче надо бы слить
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:

Какие же?

Минусы АС на ширике или минусы SB-7000-x.Я вообще то про широкополосную АС имел ввиду  
Сорри если что не так понял, мне интересны минусы SB 7000 :)
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Сорри если что не так понял, мне интересны минусы SB 7000
Это не ко мне,у меня их не было :)
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Да кроме Technics SB-LX90 и SB-D7000 у меня дома есть Technics SB-T200 ,SB-T100,SB-LV310 и ешё всякие центральные и сураунды - от ДК осталось это все
Зачем в доме столько Technics ??? :o
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Короче надо бы слить
Конечно надо :D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)