Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

От чего такая разница в цене Technics SB-E100 и Technics SB-7000, Technics SB-9500 и кто слушал Technics SB-10000, Как впечатления от 10000?

 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
алексей андрейчиков пишет:

А ты открой верхнюю крышку где стоит кроссовер там стоит печатная плата как в компе и на нет конденсаторы как в копеечном автомобильном кроссовере  

http://cgi.ebay.com/Nichicon-MUSE-BP-...4aa10baf7b

В 7000 стоят кондеры и резисторы мицубиси как и во всей ленейке тех лет которые мне доводилось видеть, в начале 80х в М1 стоят такие же, и в Technics SB-1850 тоже мицубиси. А ссылка ваша к чему я не понял ?

Это ни разу не Mitsubishi! Это электролиты и резисторы - MATSUSHITA !
Изменено: POZiTRON - 16-03-2014 15:06:32
Enjoy the silence ...
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Цитата
Bato Noname пишет:
В ссылке видимо электролиты, которая в техниксах стоят.
Вот фото электро литов сделанные лично мной которые выше вы можете видеть.
http://www.audio-heritage.jp/TECHNICS/speaker/sb-m1.html  а вот тут видно теже голубые кондеры и резисторы белые...
Е100 и так далее не вскрывал но логично пологать что в них все теже Мицубиси голобого цвета как и Technics SB-7000 , Technics SB-1850, Technics SB-M1, а что он показывает, не могу понять так как не логично...в какой модели он их видел?
Это ни разу не Mitsubishi! Это электролиты и резисторы - MATSUSHITA !
Enjoy the silence ...
 
 
Не нужно путать похожИЕ, но разные логотипы!
643861433_o.jpg (100.1 КБ)
Enjoy the silence ...
 
 
Цитата
POZiTRON  пишет:
Это ни разу не Mitsubishi! Это электролиты и резисторы - MATSUSHITA !
Ура! Через три с лишним года досадная ошибка наконец-то была исправлена :)
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)