Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

"РЕКОРД - 61" Помогите определиться...

 
 
Всем привет.
Был на днях на даче, и нарыл вот такой агрегат.
Насчет работоспособности не скажу. Последний раз пытались завести лет 10 назад. Так и не смогли. (По словам тещи)
Но как мне кажется что-то там надо поменять, почистить и запоет. )))
Подскажите примерную стоимость данного "девайса" и имеет ли он вообще какую ценность в наши дни среди меломанов и коллекционеров?
Буду признателен за любую информацию по теме. (ссылки полезные очень пригодятся)















 
 
Шикарный аппарат . Насчет стоимости не знаю ; свой Минск-55 использовал как центральный канал лет пять подряд , потом поменял на сидюк онкио . Очень хороший звук должен быть . А цена от пары штук рублей до 'бесконечности' плавает и будет только расти , я на Горбушке Рекорд пультовой видел за пятнашку .
 
 
Хоть и добротный, но аппарат самого-самого начала среднего класса. НЕРАБОТАЮЩИЙ. По-хорошему, сейчас цена ему бутылка крепкого.
Вылизанный аппарат в коллекционном состоянии может уйти и за несколько сот долларов.
Изменено: Дуалист ... - 03-05-2011 22:56:46
 
 
Конкретные цены посмотрите на молотке. Там обычно хорошо реставрированные продают.

Есть ветка Реставрация старого радио на саундапе - http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=2&t=45
 
 
Сегодня в ящике извещение - пришел "ушастый" приемник Siemens M57. Надеюсь, что не сильно побили по дороге.
Изменено: Андрей Добрынин - 03-05-2011 23:27:08
 
 
Внешнее состояние хорошее. Изнутри почистить, лампы поменять,выставлять на Молоток тысячи за 3. Если за 21 день к нему интереса не проявят, потихоньку снижать. Работает или нет, на цену влияет мало. Влияет внешний вид, отсутствие вмешательств, комплектация.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Спасибо за ответы.
 
 
Там динамик левый порван,если правильно разглядел.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:
Там динамик левый порван,если правильно разглядел.
Может быть.
Кто там и что делал, не представляется возможным выяснить.
 
 
Вот  аппарат так аппарат !
SNC00212.jpg (41.49 КБ)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)