Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите определиться ., Звук.

 
 
День добрый имеется на базе Onkyo TX-NR3007 и Monitor Audio Silver RS6 дом кинотеатр.Вроде всё устраивало ,но что то захотелось стерео ,но не новодел.С месяц брожу по форумам ,но так и не могу определиться .Надо усилитель, сд верушка,эквалайзер обязательно чтоб был спектральный анализатр(все детство о нём мечтал),акустику,вот на счет винила не определился.Бюджет 45 килорубликов.Склоняюсь к Technics.Помогите советотм.Спасибо.
 
 
Цитата
Анатолий  пишет:
Надо усилитель, сд верушка,эквалайзер обязательно чтоб был спектральный анализатр(все детство о нём мечтал),акустику
Цитата
Анатолий  пишет:
Склоняюсь к Technics
не сомневайтесь, самое то  :D
 
 
А конкретнее по моделям не подскажите?
 
 
Цитата
Анатолий  пишет:
А конкретнее по моделям не подскажите?
к сожалению по дешёвым нет. бюджет у Вас не велик......
а так из АС можно было бы SB-7000 и помладше из этой серии (слышал 8000, неплохо, но не более). по усилителям не знаю, ничего интересного, плееры может 1200 или 1300 модель - похожие на старые кассовые аппараты или на огромные настольные калькуляторы Электроника (якобы с претензией на студийность  :D )
 
 
Спасибо за ответ,я понимаю,что денег на все сразу не хватит,буду постепенно докупать.
 
 
Владимир, где Вы берёте ЭТО уг? http://dengor01.narod.ru/amplifer/jvc_a-x400/
а сайтик случайно не ваш?

http://www.vintage-audio-shop.ru/?cat=catalog&key=443
а вот и его завышенная стоимость % на 50
 
 
Берите акустику типо моей,нормально играет !!!

SANSUI-верхняя,нижняя подороже Tannoy Голд Монитор.
 
 
Цитата
Дмитрий Карпов пишет:
Берите акустику типо моей,нормально играет !!!
простите которую из них?  :D  если про нижнюю - верю
 
 
Владимир, автор я так понял хочет: усилитель и эквалайзер отдельно. может я не прав?
 
 
Цитата
Анатолий  пишет:
Надо усилитель, сд верушка,эквалайзер обязательно чтоб был спектральный анализатр(все детство о нём мечтал),акустику,вот на счет винила не определился.Бюджет 45 килорубликов.Склоняюсь к Technics.
К Техниксу "склонятся" лично бы я не советовал. Вообще - моё личное мнение - звук дешёвой японской аппаратуры мне напоминает бормашину зубного врача - свистит, жужжит, аж зубы сводит.  :o  А усилитель JVC 400, приведённый выше - пластмассовая мыльница - ни больше, ни меньше.
Я после долгих "упражнений" из винтажа предпочитаю европейских производителей - немецких, английских. На Вашу сумму (я так понял - 45000 рублей?) вполне можно собрать очень неплохую систему с транзисторным усилением. ПОЛНУЮ.  :!:  Т.е. - вертушка винила (укомплектованная более-менее нормальной) головкой, сидюк, полный транзисторный усилитель с фонокорректором и пара вполне приемлемых "полуполочных" АС (высотой примерно 60-70см и весом 15-20кг). Если интересны подробности - пишите мне в "личку" на е-мейл.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)