Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Винтажная акустика и современная музыка

 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Если только это не супер сталинка или хороший дореволюционный дом с потолками под 4 метра и толстенными кирпичными стенами.
Сталинка, потолки почти 4 метра, несущие кирпичные стены толщиной 70 см, перегородки тоже не из гипсокартона.
 
 
Кстати, их вполне можно, как отдельную вторую систему чисто для тяжа инсталлировать - на один - пред без всяких заморочек.

Ну а для остального  лопухи имени президента Кеннеди :)
 
 
Отличный дом, поздравляю.
а почему в КДП проблемы из-за кубической формы?
 
 
Ну да, куб - самая неудачная форма.
 
 
Говоришь, хорошие?
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/875446
 
 
Слушай, при таком бюджете, тысчонку выделить на хороший промер комнаты и на столяра - пару-иройку серьёзных диффузоров Шрёдера забацать  и какую фальш-стену или на потолок дифузор-для ассиметрии.

Толк будет огромный -100 процентов и очень красиво, необычно можно сделать.
 
 
Монолиты были сенсацией, тока проверять надо оч. тщательно - часто с дефектами, а может их продавать не хотят пока что не накроется?

( у Грюндига вообще-то с качеством иногда  бывали проблемки хотя как сказать они гнали миллионную продукцию(не Монолит конечно) вот иможет казаться что из миллиона ломается больше чем у других фирм.
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Толк будет огромный -100
Я знаю. Но я тут временно живу. Хотя нет ничего более постоянного, чем временное.
Так что про Грюндики скажешь по ссылке? Разъем там поменян вроде. Может там копались?
Я насмотрелся на горелые активные колонки, - и Спендоры, и АТС, и Бэйкс и Мюллер.
Кстати очень нужна схема Backes&Muller BM-20. Просто позарез. За любые деньги.
 
 
Серж Канада, слушал и имел, попробуй написать ему.

Я конечно имел ввиду вариант поменьше у них был, чтобы на Лопуховые АС место осталось ;)
 
 
Не по моим каналам этой фирмы нет Б & В БРАуН БЛАУПУНКТ и т.д. :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)