Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Опасность продажи аппаратуры

 
 
Цитата
алексей  пишет:
не знаю, нужна ли такая тема
-нужна, нужна.
Может хоть кто-то из аудиофилов, в тч. начинающих, задумается, где и как он живет, чем занимается и нужно ли действительно это ему, это ли его подлинное предназначение.
Такие случаи могут подсказать человеку, верным ли путем он идет.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Пришли двое парней молодых, когда уже вошли в комнату я увидел по зрачкам одного из них, что он под героином.

Cлава Богу я всё своё "японское чудо" давно распродал ,а то пришлось бы таким даром отдавать  :D
Изменено: Михаил - 21-08-2013 13:27:46
сижу на Revox
 
 
Цитата
Михаил  пишет:
Пришли двое парней молодых, когда уже вошли в комнату я увидел по зрачкам одного из них, что он под героином.

Cлава Богу я всё своё "японское чудо" давно распродал ,а то пришлось бы таким даром отдавать

Т.е. они сами нашли ваш адрес, и пришли. А японского чуда уже давно нет. А зачем они заходили?
Может что-то от европейского чуда у вас осталось?

И что, у вас совсем больше нечего "даром отдать" им? Пожадничали?
У вас ремонт, голые стены, полностью освободили квартиру? Или вы всё остальное вместе с японским чудом продали?

Ну что сказать?
Или правильно излагайте свои мысли, ну или продолжайте нас веселить.
 
 
У меня как у человека с медицинским образованием подозрение, что под героином лучше чувствуются все нюансы богатой звуковой палитры аппаратуры класса High-End.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Я так понял что их старший товарищ послал за ними.
Бригада?)))
 
 
Цитата
fatt32  пишет:
под героином лучше
Под травой тоже,необыкновенно чувствуешь разницу и нюансы.
 
 
В гости строго одного человека и после тематических бесед.
Прослушки так же советую не устраивать.
Если вы бы аппарат сам ваяли, то и тусовки устраивать можно было, которые в 80% ни к чему не приводят.
У всех абсолютно разные тракты, проверить можно только на работоспособность.
В сеть воткнул, стрелки скачут...  все.
 
 
Встречать под разными предлогами на улице, не близко от дома. По пути зайти в кафешку - типа начать обсуждение. А по результатам принимать дальнейшее решение - заводить домой или откланяться. Не вижу никакого конфуза, если сразу обрисовать визитеру свои опасения и риски. Заодно и в банк зайти, денюжки проверить. Если они не фальшивые, а покупатель серьезный - что в этом обидного или зазорного для него? Честное снятие риска! В банке и паспорт его срисуют.

Я, бывает, продаю выводимые из системы аппараты. Либо хорошо уже знакомым (2 случая, без личного визита покупателя, с фотоотчетом об отправке), либо после долгих обсуждений с последующим визитом (3 случая, доставка моими специалистами до места установки, чтобы гарантировать качество и сохранность уникальных предметов, тк два из трех это была акустика в ИДЕАЛЬНЕЙШЕМ состоянии, корпуса - под лупой рассматривай - все "в нуле"). И был один случай - в общем даже к лучшему - с фонокором аудиоресеч - звонит покупатель, типа "дай послушать". Ну нифига себе! В общем, оставил я его себе... Думаю, это знак...

У меня, конечно, аппараты все идеальные, официальные, с документами и тд и тп...
Изменено: РОМАН_В - 20-06-2015 14:10:15
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
У меня, конечно, аппараты все идеальные, официальные, с документами и тд и тп...
Ненавязчивая реклама)
 
 
В том, что если я продаю выводимый из системы аппарат, или аппарат, попавший ко мне по квоте (например, при покупке восьми моноблоков невозможно купить один пред, для двух-четырех моноблоков - можно, для восьми - нельзя), то это даже не реклама, а публичная гарантия моих обязательств.
Изменено: РОМАН_В - 22-06-2015 10:55:08
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)