Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Опасность продажи аппаратуры

 
 
Я лично весьма щепетилен в отношении всего, что касается хобби, и прекрасно понимаю таких же, как я. Понимаю, что аудио - это уникальный для нас, хоббистов, способ релакса, отдыха, снятия стресса. А всякие мелкие артефакы, погрешности вредят этому. А всего то надо быть предельно аккуратным, внимательным, и, простите за банальность, относиться к коллеге-хоббисту так же, как к себе. В нашем деле - уверен - дело не в затратах, дело в совершенстве.
 
 
Это да, есть такое дело.
Мне везет - продаю по своим знакомым.
Домой незнакомых приглашать это не дело, сам опасаюсь - у меня велосипед один больше 3к€ стоит, а его не спрячешь - техника во всех комнатах уже...
 
 
Цитата
Владимир  пишет: Или правильно излагайте свои мысли, ну или продолжайте нас веселить.
Суровый следователь. :o
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Встречать под разными предлогами на улице, не близко от дома. По пути зайти в кафешку - типа начать обсуждение. А по результатам принимать дальнейшее решение - заводить домой или откланяться. Не вижу никакого конфуза, если сразу обрисовать визитеру свои опасения и риски. Заодно и в банк зайти, денюжки проверить. Если они не фальшивые, а покупатель серьезный - что в этом обидного или зазорного для него? В банке и паспорт его срисуют.
Не пойду из чсд - выслушать опасения и риски,пройти проверку в банке,а после этого выслушивать нюансы? Данунах.
Цитата
уроборос уроборос пишет:Ненавязчивая реклама)
Жертва рекламы. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Дмитрий Raccoon  пишет: у меня велосипед один больше 3к€ стоит
Так его и на улице можно подарить..расширенному зрачку. :)
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)