Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

CD-плеер для классики

 
 

Цитата
Вы Ярослав, вероятно ,не имеете опыта прослушивания в метро...

правда. не имею, но есть же наушники ПОЛНОСТЬЮ закрытые и с небольшим сопроивлением. Возможно, разница и нивелируется, НО мне надо знать, что изначально у меня идет хороший звук, потому что окромя метро мне например, на Горбушке выбирать надо музыку. В Англии горбушки ведь нету -))
Поэтому, к сожалению, совет Алекса мимо меня. Кстати в объявах она продается б/у за 280. Но хочется просто вставить блин и слушать, а не скачивать перекачивать. Я и так сижу за компом больше чем надо.
 
 
Да , есть AKG K55 (недавно случайно послушал) 32 Ома Звук мне очень понравился и цена смешная - около 35 УЕ.А вообще бы найти место где можно было бы перед покупкой несколько плееров просто послушать и выбрать...А то не очень то я доверяю журнальным статьям.Хотя для меня проблема выбора плеера уже в прошлом (уффф...вытирает пот со лба...) :0)) Теперь вы все мучайтесь... :0)
 
 

Цитата
Просят купить портативный CD-плеер для прослушивания классики. Основное требование - качество воспроизведения. Прослушивание будет осуществляться через хорошие наушники Sunheizer. Судя по материалам конференции - это топ-модели от Sony или Panasonica.
Может кто может дать какие-то рекомендации по моделям?
Спасибо,
Николай.
Да все они одинаково звучат, разницы никто не заметит, это только говорят и пишут- лучше иль хуже, так потрещать только, а вот наушникам уделите внимание, хороши Koss только закрытые!  
 
 
Андрей, я замечал разницу с одними и теми же наушниками
 
 

Цитата
Андрей, я замечал разницу с одними и теми же наушниками
Ну вполне конечно возможно, единственное наверняка разница была настолько микроскопична, что наверняка вы бы и сами бы не заметили, если бы сам факт замены одного плеера на другой сами бы не произвели.  
 
 
да нет, отчего же микроскопична?
наушники одни и те же, диск один и тот же.
Филипс и Сони звучали примерно на одном уровне

Грюндик (на который возлагал большие надежды) и ГринМарк - отвратно, как через подушку или в трубу.
 
 

Цитата
Грюндик (на который возлагал большие надежды
Эта фирма хорошо приемники делала, кстати она обанкротилась недавно....
 
 
да я знаю и ваще немецкая подукция мне очень нравится. Это уже у них издыхание полное началось
 
 

Цитата
да я знаю и ваще немецкая подукция мне очень нравится
Да ну...немцы автомобили грамотные делают, а вот с техникой я бы не сказал, чтобы все гладко было. DVD плеера фирмы Филипс скажем только в гарантийке и лежат, то что-то непропаяно, то где-то проблемы. И чего у нас DVD плеера Филипс по-любили?-( Наверняка все по старой памяти от СССP.....когда кроме этой фирмы никто ничего и не слышал.  
 
 
Андрей, вы преувеливаете. Филипс - это ваще не Германия. К тому же отказов у них как и у всех крупных азиастких компаний - такое же количество.

А у вот меня телек немецкий - так я вам скажу, я его не променяю ни какого японца, до того он мне нравится. И по дизайну в том числе.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)