Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

CD-плеер для классики

 
 
 to Strange Rituals
Цитата
А вообще бы найти место где можно было бы перед покупкой несколько плееров просто послушать и выбрать..

Есть такое место. офис www.player.ru   - У них продажи идут только с курьером. В офисе у них даже ККМанет, поэтому им не надо впаривать как другим продавцам  в других магазинах. Заранее звоните просите отложить нужную технику приезжаете и слушаете, слушаете, слушаете.... Я так наушники покупал. Только надо обязательно заранее позвонить.
 
 
да. у них низкие цены. но что-то подозрительно... рефарбишем, что-ли торгуют?

я покупал там цифровой дикофон, так он зараза разряжает батарейки, даже когда выключен.
когда слушал дискманы, при мне принесли пару дохлых Риверов.

доверяй, но проверяй, короче...
 
 
Ярослав, так не надо у НИХ покупать. У НИХ можно послушать, спокойно-спокойно послушать без присутствия клерка в белой рубашки над душой, у которого оклад зависит от твоего кошелька.

Когда я покупал себе хорошие уши, я часа три там провел, мне слова никто не сказал.

P.S. А что такое рефарбиш?  
 
 
Рефарбиш, это когда из возвратов, непроданных партий, ремонтов и некондиции собирают более-менее работающие аппараты и пуляют (разумеется без техн. контроля) на рынок
 
 
Ну как,Ярослав, наконец приобрели себе плеер , или всё ещё в поиске? А я своим ривером 550 пока не разочаровался (тьфу-тьфу-тьфу),да и новая прошивка порадовала.
 
 
не-а. не купил. все в сомнениях да и времени нету. А что дает прошивка? Я читал данные измерений у 550 на порядок выше интермодуляционные искажения (0,2%)чем у 350 и 400. Вы сравнивали звучание всех этих трех аппаратов?
 
 
Пожалуйста поподробней про серию Д у соней.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)