Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вопрос по Diskmany

 
 
Может есть юзающие Sony D-130. Напишите несколько слов об етом аппарате, просто интересно что за фрукт мне попал в руки и что далее с ним делать.
 
 
Eсли таких людей нет то хоть подскажите чем отличаются модели Diskman oт Walkman.
 
 
DM - cd портативные плэйеры, WM - кассетные. Собственно само название WALKMAN изобретено SONY в 1979, на смену PRESSMAN и не прижившимся STEREO WALKY, SOUND-ABOUT, STOWAWAY (как его называли на английскрм рынке).
В 1986 году SONY выпустила первый компакт-диск портативный плэйер D-50, который и нарекла DISCMAN.
 
 
У меня визивают непонятки модели CD-плееров Walkman.Раньше я тоже думал что WM только кассетники.
По етой причине трудно подобрать наушники к своему CD , потомучто в магазинах преобладают модели WM, а я не знаю будут ли совместими  они с DM
 
 
Владимир, Вы на дату предыдушего поста смотрели? Эти люди уже наверное забыли что такое плеера на дисках.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)