Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Thomson PDP2820 громкость

 
 
Уважаемые,вы не знаете,может быть есть альтернативная прошивка для Thomson Lyra PDP 2820 которая отлючила бы этот обломный компрессор на выходе звука?
 
 
Слушай, Миклован. Ты не нашел ещё этой х.. прошивки? А то внатуре напрягает этот "компрессор"!! Если б ещё и русский шрифт был бы, то вообще б классно былоб, а так..... Ответь пож-та на Till2003@mail.ru в любом случае!!!
 
 

Цитата
Слушай, Миклован. Ты не нашел ещё этой х.. прошивки? А то внатуре напрягает этот "компрессор"!! Если б ещё и русский шрифт был бы, то вообще б классно былоб, а так... Ответь пож-та на Till2003@mail.ru в любом случае!!!


Есть у меня Прошивка, я там сам с расширениями помутил, так что осталось тока, удалить всю старую прошивку и просто выложить новую так же как была старая!!!! тоесть Exe-шники класть так же не в папке, но папку можете оставить там!У меня ОРЁТ МОЗГИ ВЫТЕКАЮТ!!!!!+)
А если ещё и Эквалайзер поставить на всю, то .......
Желаю вам удачно поменять, кидаю тебе на мыло прошивку, она уже доработаная!
 
 
Hi! Пришлите плиз мне тож эту прошивку... viggan@narod.ru. И расскажите вообще о + и - этого мегаплеера. А то на днях собираюсь его купить.
 
 
Привет.
Я избавился от этого плеера через пару месяцев,ещё тогда.И купил iRiver iHP-120,   http://mp3cd.com.ua/iriver_ihp-120.php
и просто счастлив.Это вещь!!
Он проигрывает файлы формата ogg vorbis,а это супер качество при маленьком размере,
20 гб винчестер,приёмник,микрофон встроенный и можно внешний подключить,стерео.
Пишет сразу в MP3 или в WAV без сжатия,прошивки чуть не каждый месяц выходят новые.
И качество и громкость музыки отменные. И ещё есть вход и выход цифровой,оптический.Подключается маленький пультик,размеры раза в два меньше чем Томсон.
Так что вот...такие дела. http://porta.hi-fi.ru/catalog/mp3/53891/
 
 
Скиньте  пожалуйста прошивку на bollocks1@yandex.ru
 
 
товарищи скинте мне эту прошивку ( если не в падлу) и расскажите как её установить а то внатуре напрягает эта кострация звука. e-mail : elis1986@mail.ru
 
 
ребята! умоляю дайте прошивку на thomson pdp lyra 2820! умом ведь тоже понял что там на софтовом уровне громкость режет, а вот как вылечить никак не мог понять.
просто плачу уже. понтуются звуком всякие, а знаю что у меня не хуже может быть и никак - закинтье на igginchk@front.ru
 
 
Вышлите, пожалуйста, прошивку на mechan@ya.ru
 
 
Пожалуйста! очень очень прошу скиньте мне эту прошивку. а то я все системные файлы убила и что делать не знаю.. Lara-83@bk.ru
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)