Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Выбор магнитолы с кассетой, ... шел 2011 год

 
 
После долгих раздумий заказал себе новую магнитолку Sony CFD-S07CP, дешево :-)
там кассетник (автостоп из всех режимов), цифровой тюнер на 30 программ, СД плеер с МП3, жаль нет УСБ, но это у них в другой версии магнитоллы есть без кассетника, а я аккурат с кассетником хотел аппарат. И есть вход АУХ, буду подключать свой смартфон со всей фонотекой, инет-радио и прочими современными штуками :-)
 
 
Цитата
Адель Каримуллин пишет:
Sony CFD-S07CP
Эту брать не надо.
Звук - полное г. Считай - совсем нет. Сони уж не та...
У меня есть новая, подарили...  ;)
Описанные выше Панасоник 55 (и 54) 1988 г. - это как шедевр Микеланджело по сравнению с малеванием двоечника на уроке ИЗО.
Звук этих панасоников отличается настолько, что после его прослушивания захочется разбить этот Сони в досаде, от того что нынче выпускают такую дрянь...
Шарп "Твин" аппаратик хуже звуком, чем эти панасоники, но гораздо лучше той Сони.

Рекомендация может быть только одна - не покупайте ничего из магнитол после 1998 г.в., желательно - начало 80-х г.г. Ищите в хорошем состоянии или новые(как я), пролежавшие в чуланах у беспечных хозяев, делайте профессиональную профилактику (а иногда и делать не придётся) и вы не потратите время своей жизни впустую, на муку для ушей, но будете вознаграждены настоящим сочным, махровым "саундом".

Япония, 1980 г



Япония, 1988 г




Китай, 2013 г

Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 11-06-2013 14:50:15
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
была аналогичная магнитола SONY CFS, тоже с мп3, компактный дизайн, всё такое...
Скажу так, привод отвратительный - чуть тряхнёшь его, уже пропадает 3вук (антишока нету даже на мп3), радио норм, кассетник - удивление! Играет и пишет лучше чем мой Panasonic SA-VK680
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)