Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Выбор плеера + наушников., Help.

 
 
Для ежедневного многочасового использования, часто и много езжу в метро (слушать звуки метро не люблю)
Бюджет - 20.000 (можно и залезть за бюджет, если оно того будет стоить)
Слушаю полную кашу из жанров от джаза до deathcore и dubstep; в основном rock/metal/metalcore/alternative, но бывает настрой и на классику.

Использовал Sony NWZ-A845 + Sennheiser ie-7; ушки умерли, плеер помирает (дохаживаю с ним и Sennheiser HD 485).
Присматриваюсь к cowon c2 + sennheiser ie-8.

От связки хочу адекватного времени работы ( > 8 часов) и вкусного звука.
Заранее спасибо.
 
 
NWZ-A845  вообще-то один из самых лучших плееров по звуку среди массовых моделей, я 101 баеры бы к нему посоветовал и все-)
с2 настолько по звуку хуже- будет регресс-)
 
 
Вячеслав, если настроены на соблюдение бюджета, то обратите внимание на Cowon S9. Уши к нему подберите из сенхайзеров, для метро вполне подойдут 300-2. Найти такой возможно на вторичном рынке, играет спокойно 50 часов при относительно хорошем звуке.
Если настроены на звук- то рекомендую вот это
http://personalaudio.ru/detail/colorful_colorfly_c4_pro/
В средний карман он вполне влезает. Уши я к нему применил Shure SE535, но к ушам он всеяден. По звуку, считаю (и не только я), что из портейблов пока равному ему нет.
Покупать его за 35000 неразумно, продавца, который возит их (и не только их!!!) непосредственно от производителя можно найти на плеер.ру и авито.ру. Зовут Валерий, ник XChesser. У него можно взять такую машинку за 24 с годовой гарантией.
К сожалению, играет мало, порядка 6 часов. Но если смириться с этим- от звука получите много приятного и море эмоций.
Удачи
 
 
Фиио неплохой плеер только дорогой и экран маленький.Показывает чётко если запись выполнена плохо или флак сделал с мп3.постоянно его слушаю а аудио плеер пионер 30 теперь редко  
 
 
ооо. и мне пригодилось... даже не слышал о таком
 
 
Похоже тут всем эта информация оказалась полезной :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)