Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Портативные кассетные плееры, (субъективное сравнение или кто на чем слушает :))

 
 
гуд
 
 
И на этом тема сдохнет.
Потому что не нужно было переносить ради пустого формализма, а нужно было послушать голос общественности, которая тусуется в "магнитофонах", и создала её там.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
:confuse:  мдя... :хu:
 
 
Помогите мне - я хочу писать друзей - народ около 35-45 лет, старпёр рок группы местечковые... короче хочу писать на Sony WM-D6C - фатальный вопрос в микрофоне - тыща баксов или 2 тыщи баксов к девайсу - воврос вообще не стоит. Вопрос стоит в том, что на портати в кач-ве микрофона зафигачить???  :scout:   Вопрос жизни или смерти - правда  :free:  Кассет нераспечатанных имею овер 100 штук - металл, хром, даже керамический Денон XG... Надоть совет по поводу микрофона!!  :scout:
Изменено: Michel Dramas - 11-06-2013 22:07:38
 
 
Я на ебае к нему оригинальный микрофон видел... 800 руб.. Как-то смущает цена..
 
 
Максим - Я в Германии праздновал свой юбилей в прошлом году - в Ганновере - в заведении Паулайнер - и перепил там все сорта Паулайнера, в тч октоберфест - 2-3 евро кружка..... Дак вот - нормальное пиво в супермаркете там стоит 1-2 евро все равно, хреновое пиво там стоит 50 евроцентов - и даже дешевле.. воть http://cs7010.vk.me/c306410/v306410359/2483/V6JF_gbaO5A.jpg  - лучше нашего за 50 руб ессно...  Да вот незадача! Хорошее вино там стоит 1-2 ЕВРО. Я там упился вином, которое у нас по 200 евро - у них там за 10 евро... В Гамбурге есть тема.. Вино - после работы - ет жесть http://cs306302.vk.me/v306302359/3a73/33qT3nAhUGA.jpg - типо нашей рюмошной, отдельное заведение - из еды ток вино  :laughter: ...  Но вот насчет японской техники я б не стал такие цены думать - там все дорого... :sing:  У меня друзья в Токио - Осаке живут... Были бы деньги - таскал бы с их помощью японский винтаж, там у них места есть - заходишь - и - магаз японского винтажа, местные фанаты держат, такого у нас и через барыг не достать, и недорого... - но и тут проблема - тяжелый, ставить некуда.. и - зачем мне 10 колонок и усилков )))
Изменено: Michel Dramas - 13-06-2013 18:41:46
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)