Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

музыкальный смартфон, существует ли за приемлемую цену?

 
 
Цитата
327-843-347  пишет:
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:

У меня Sony Xperia X10. Звучит "шикарно", как CD так и мп3.
ага, наверное надо будет на сони внимание обратить, только немного не ясно как это телефон воспроизводит cd?

Я переносил целиком CD копированием. Всё было замечательно;)
Изменено: Новачук Дмитрий - 15-03-2015 20:56:14
 
 
как то не очень понятно,, я думал, что нужна прога-рипер, сохраняющая в вав или флак
 
 
да, и кстати, совсем забыл ещё вот что: может есть какой кнопочный телефон с полнофункциональным плеером?
 
 
Цитата
327-843-347  пишет:
как то не очень понятно,, я думал, что нужна прога-рипер, сохраняющая в вав или флак

На моей Соньке ничего этого не надо. Тупо скопировал и перенёс, ну если только CD не защищён от копирования. В таком случае применяем программу для взлома: CD Extract.

На счёт кнопочных, это предыдущие поколения и у них чаще всего маленькие объёмы памяти стоЯт, хотя по звуку они не уступают бескнопочным.
 
 
ну объёмы памяти то как раз не волнуют, ведь есть микро сд, у кнопочников свои проблемы 1: отсюда ушли все эльфы( брэнды), остались гоблины(китайский ноунейм), 2: нормальное качество звука - почти такая же редкость как и у "ведроида",3: и полный загон с полнофункциональным аудио плеером( внутри-трековая перемотка, эквалайзер, воспроизведение папок). если есть телеф без всех этих косяков, то хоть сейчас куплю.
Изменено: twtfduy - 18-03-2015 19:01:00
 
 
Цитата
327-843-347  пишет:
на сегодня флеш плееры вымерли как класс
А я вот, все-таки, с этим не соглашусь. Конечно, ни о какой массовости тут говорить не приходиться. Но, между тем, постоянно появляются новые модели. И люди всем этим делом интересуются и покупают (зайдите на тот же Хед-Фай). И все это не спроста — пока что нет серьезных альтернатив.

Нужен хороший звук — покупайте такой аппарат или ЦАП+усилитель. Если нет — ищите, читайте форумы.
 
 
сейчас сяоми и мейзу не плохие в данной категории
 
 
У меня мейзу мх3,звук для телефона впечетляющий.Хватило на пол года и я захотел большего,купил Телефон с "лучшим звуком из всех" хайскрин буст 3 про... Самое большое разочарование!!!Не верьте что пишут на форумах и обзорах, Единственный плюс огромный запас громкости. Звук агресивный, плоский, играющий в кашу. Просто кошмар!!! А как телефон это шлак полнейший!!!
У мейзу мх 3 гораздо лучше звук, слушаю с бивнями п3 и денон мн 400.
И вобще как телефон советую мейзу,очень удобные,качественные и надежные.
Сейчас собираюсь покупать цапоусь.
 
 
Майкрософт люмия 640 по звуку интересен. Хотя та же Нокиа...
mp3 - the best!... остальное нормально!
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)