Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужна помощь по созданию корпуса для портативной колонки

 
 
Доброго времени суток форумчане,нужна помощь , собрал я портативную колонку , усилитель ТА2024, динамики 20гдш108 (да далеки от идеала , зато дешевые , студент все таки) питается от аккумуляторов ( сборка как в ноутбуке в общем 6 аккумов 18650) но это все лирика. Нужен хороший корпус но я в этом вообще 0 , если в электронике я разбираюсь неплохо , то в акустике совсем плохо.Каких то особых требований к корпусу нет , главное что б бы звучал хорошо и размер был небольшой, я собрал в корпус , но это называется из "говна и палок",просто всунул 2 динамика в корпус от какой то старой колонки  в который они влезли в притык , играет неплохо , но явно корпус не даёт по полной заиграть колонке , я снял видео давно ещё , и очень упорото , но в общем будет понятно из него что из себя апредставляет сейчас эта колонка и хочу что б приблизительно так же выглядела  в дальнейшем ( в плане размера) не большего
вот видео
https://www.youtube.com/watch?v=2uk-c05mFSM
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)