Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Портативная водонепроницаемая колонка на велосипед AQUAJAM AJ2, Кто-нибудь уже имел опыт использования?

 
 
Здравствуйте, я тут наткнулся на китайскую компанию AQUAJAM. Хочу себе приобрести у них беспроводную водонепроницаемую колонку AQUAJAM AJ2. Для вело прогулок на грядущий сезон, думаю, в самый раз. Она на вел легко устанавливается, судя по описанию, да и в душе вроде можно ее установить, воды не боится совсем и функция громкой связи есть! Полазил в Инете, как-то мало инфы на русском, ролики в ютьюбе тоже на английском, но сайт с одноименным названием уже есть. Видимо только появились парни на российском рынке. Кто-нибудь юзал?
Изменено: Evpator - 01-03-2017 12:31:39
 
 
А ставить куда будете? На багажник? Цель какая? Повыё...ся или улицу озвучить? Это плохая идея: не всем понравиться Ваш репертуар, а в некоторых странах за это может оштрафовать до 350 евро полиция самоуправления, поскольку для этого надо иметь лицензию, или за нарушение общественного порядка.
Изменено: Vladimir Ivanov - 24-03-2017 21:09:34
 
 
Кстати, за езду даже в наушниках в странах ЕС могут оштрафовать...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)