Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите выбрать мониторы и звуковую карту

 
 
Пользуюсь программой Reason. Решился наконец-то купить мониторы и звуковую карту. Да только не очень пока в этом разбираюсь. Комната у меня небольшая, пользуюсь пока только наушниками yamaha RH-5 MA.
В магазине предложили следующие вещи, помогите с выбором:

Мониторы:
M-audio BX5A delux.
Roland DS-5 или DS-7.
KRK RP6
KRK WXT6
Tannoy Reveal 5A


Звуковые карты:
M-audio solo
M-audio Fast track pro
Audiophile usb
Onyx Satellite
Focusrite saffire le
 
 
Нужно ещё и свой бюджет озвучить...
 
 
Не рассматривали мониторы Prodipe? Качество на уровне, ведут себя в эксплуатации отлично.  Случайно как-то их нашел через baza record shop, но звук крутой.  Алюминиевые вуферы имеются в некоторых моделях, корпус - дерево.
Советую присмотреться.
 
 
Dmitry Gur, если есть возможность взять  Prodipe, я за них. Хорошие мониторы. Свою цену полностью отрабатывают. Да и стоят не дорого. Видела их в инет магазине базы.
Из предложенных вами ещё роланды хороши.
 
 
По звуковухам. Смотрел малютку Focusrite Scarlett 2i2 ?  ;)
Не вижу в твоих ваиантах. Она не везде есть в наличии, но если поискать по инет магазинам, найти можно. На счет подключения есть много подробных обзоров по ней. Т.е. удобна и по цене, и по интерфейсу. Себе взял скарлет на baza record shop. Повезло, что была в наличии. Разбирают эту звуковуху быстро.
 
 
Ну и скарлет не панацея и далеко не всем подойдет, хотя в своем ценовом ряде она хороша.
 
 
Krk rp5 сильные(с учетом цены), все от студии продал, их оставил. Когда возьму лучше что, полюбому пойдут как задние))
Слушал их на saffire le. Меня все устраивало.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)