Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

звуковое оборудование

 
 
хочу приобрести звукоусилительный комплект. для этого мне нужно: две активные колонки, микш. пульт, проигрыватель минидисков, хотя бы один радиомикрофон и стойку к нему. сколько минимум может это всё стоить? и какие варианты предложите?
заранее благодарен за помощь!
 
 
Создание спецификации не дармовое дело. Сколько готовы заплатить за создание спецификации?
 
 
по финансам на данный момент не готов. но привык сначала ориентироваться на качество, а уже потом не цену. поэтому ищу спецификацию не слишком дорогую, но и не китайское фуфло :)
пока присмотрел колонки Wharfedale EVP-X15P, пульт Yamaha SW12. пока обойдусь этим. а когда подзаработаю, куплю микрофоны и микш. пульт.
 
 
Вы в курсе что цена Wharfedale EVP-X15P - цена за 1 шт?
пульт Yamaha SW12 - можно ссылку, а то я не понял вашу фразу: а когда подзаработаю, куплю микрофоны и микш. пульт? Что это за пульт, если потом надо покупать ещё один?
 
 
извините, оговорился.
дело в том, что изучая данный вопрос пришёл к выводу, что в любом случае не стоит брать китайскую вещь.
а вообще я хотел сказать, что сначала куплю колонки, а потом как получится :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)