Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проблемы M-audio Profire 2626, Мне кажется это не совместимость на высшем уровне.

 
 
Ситуация.
Мной была куплена звуковая карта Profire 2626, куплена была для студии звукозаписи. Стоит комп 4 ядра, 4 гига оперативы. Внутреннюю звуковуху отключил. Была проблема рассинхронизации карты. При уставновке родных дров и смены FireWare все встало отлично, звук работал не было ни каких проблем. Чуть позже появилась проблема что при запуске любой ауйдио дорожки звук воспроизводился чисто секунд 25 потом начинался треск и кряхтение. Эту проблему я решил тем что отключил лишние порты в микшере звуковухи. Мне показалось что ее как бы перегружает. Теперь новая проблема: Сам работаю в Nuendo 3, программа видит звуковую карту, но при запуске аудио в самой проге начинает по страшному глючить, такое происходит в любой программе где нужна звуковая карта, фордж нуендо. Еще столкнулся с тем что звук из майке не выводиться на мониторы кстати тоже фирмы m-audio, но потом все само починилось. У меня стоит 7 32 битная 1 сервис паком. Дрова стоят родные.
Комутация верная сто процентов. Такое предположение как будто звуковая карта начинает либо жестко перегружатсья либо конфликтовать частично с чем то.

Честно уже руки опускаются помогите кто может сижу уже 3 неделю и ни как не могу разобраться.

Заранее спасибо.  :cry:
 
 
Похоже на проблемы с синхронизацией. Еще бывает, когда шнурок FW плохой, у меня было такое.
У Вас какой комп, стационарный или ноут?
Если нет назначения на мониторы по умолчанию, значит надо назначать.
Вообще так несколько сложно что-то советовать, надо смотреть.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)