Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

ONKYO, микрофон и наводки, организация собраний и вечеринок

 
 
Купили onkyo tx-1009 для транслирования музыки и радиопередач в трех зонах. Работает отлично, слов нет. Решили использовать его для проведения собраний и тут возникли проблемы с подключением без проводных микрофонов. Идет мощная наводка.Не могу понять как подключить микрофон и компьютер одновременно. Думаю, что без микшера не обойтись. Вопрос: смогу ли я решить проблему подключения нескольких источников аудио сигналов (компьютер/iPad/MP3 проигрыватель) и пару микрофонов (без проводной + с проводом)к onkyo если куплю микшер (я тут присмотрел SONY SRP-X100). Как бороться с наводками? Спасибо.
 
 
Какого характера наводки?
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
при соединении anchor audio liberty lectern system к усилителю ONKYO(так я хочу расширить зону действия системы)появляется свист. Если хотите могу нарисовать диаграмму подсоединения оборудования?
 
 
Забыл я про эту тему...)
Свист? Может это микрофон заводится?
Вообще хорошо бы посмотреть на все это.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
Цитата
Артын  пишет:
Если хотите могу нарисовать диаграмму подсоединения оборудования?
Да, попробуйте нарисовать.
Изменено: KTM *** - 18-04-2013 01:59:38
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
Здравствуйте. Через какие разъемы подключаете аппаратуру? Если наводки при одновременном подключении, то возможно причина в них. Микшер может и решит проблему, если правильно подключитесь, но это будет очень затратно.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)