Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

выбор мониторов в путешествие, Помогите выбрать мониторы исходя из предложений местных магазинов

 
 
Добрый вечер, друзья ! К сожалению, ситуация сейчас сложилась так, что у меня почти отсутствует интернет(нахожусь в Индии), не могу посмотреть нормально даже обзоры на ютубе,поэтому прошу вас поделиться опытом тут.
Мне срочно нужны мониторы ближнего плана, максимально честные, без окраса. Цель - синтез, сведение. С учетом того, что я создаю быструю тяжелую электронную музыку с прерывистым мощным басслайном, мне хотелось бы выбрать что-то соответствующее. Дома на Родине у меня стоят KRK rp5g3, мне они кажутся слишком бассистыми, недостаточно детальными, я хотел бы их заменить в будущем. Но сейчас я крайне ограничен.Исходя из условий, я бы выбрал JBL305(небольшие, как раз для путешествий) но они в Индии 1 по цене 2х. Есть возможность выбрать на местном Amazon.in или Bajaoo между KRK rp5g3(13500р за штуку) , Tannoy 502(15000) или Mackie MR6mk3 (12000). Или вообще взять 1шт Tannoy 802 (25000р) либо 1 штуку KRK rp8g3 (23000) исходя из скромного бюджета, а над панорамированием работать в наушниках. Tannoy и Mackie для меня неизвестны. Очень подкупает в Mackie цена и 6 дюймов, но у КРК и Танной инвертер спереди. Одним словом, неопределенность. Вопрос не только технический, но и коммерческий ) Возможно поделитесь своим опытом, хотя бы в 2х словах. У меня маленькая комната 3 на 3, незаглушенная вообще. Заранее благодарен всем откликнувшимся !
 
 
Цитата
Myr  пишет:
У меня маленькая комната 3 на 3, незаглушенная вообще.
Вааще! :o  Как в таких условиях можно хоть что-то сводить?
Цитата
Myr  пишет:
над панорамированием работать в наушниках.
Прикольно! Наушники не дают ни панорамы ни сцены, только каналы.

Если совсем край, может, на вторичном рынке поискать?
Из предложенных, я бы смотрел только на JBL. В РФ они сейчас по 7500.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)