Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вопрос по sony DCR-HC20E, (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
Попытался подключить камеру к компу- не видит ее. Ставил родное соневское обеспечение. на компе можно прсматривать снятое, но не дает загнать материал на диск. Подключение по USB. может кто поможет советом?
 
 
может я чего не понял но у sony для того что бы сделать диск используется  i link (1394 fireware ) но никак не usb.
 
 
У меня Сони с интерфейсом "1394" для общения с другими устройствами, так он без всякой установки какого-либо ПО дает перегонять, монтировать и т.п. А даже из простейшей штатной (штатной для операционки ХР Профешнл) видеопрограммы "Муви Мейкер" - и перегонять обратно в камкордер.
Так что - странно. Но заочно трудно говорить: модель у меня другая.
Хотя от того, интерфейс "1394" или скоростной "USB 2.0", так быть в принципе не должно, фирма (Сони) же модель на USB сделала.
А, вот еще что попробуйте! Выдерните и снова включите кабель USB при всём остальном включенном как должно быть. У меня так, после некоторого перерыва в пользовании кардридером, Проводник Виндов перестает видеть кардридер (вот уж странно!). А "передернешь" кабель кардридера, как затвор, и все его виртуальные диски высвечиваются! Загадка, но так!
Успеха!
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)