Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

SONY DCR-SR62E, (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
Нужна камера с хардом на борту, есть ли что поинтересней чем сабж.
 
 
Добрый день!
Взяли позавчера камеру sony DCR-SR62E и сразу поехали так сказать в "поле" (на море на выходные):
снимали - на ходу в автобусе/на природе против солнца/ночью/в помещениях/рано утром/днем при ярком солнце на море/при движении из окна машины. При пробных просмотрах на экранчике камеры ни чего особо классного не замечал. Вчера приехали и первым делом хотел посмареть на компе, подключил и О БОЖЕ  изображение дергается, цвета вообще ужастные - как будто все снималось при закате (вообщем здесь уже ответ дали на это спасибо Sava32324)), при подключении к телевизору был тоже шок , но уже от четкости картинки - вообщем такой четкости я не встречал даже на лицензионных двд фильмах, ощущение такое, что не на записанное изображение смотришь, а в окно! Ночная съемка тоже порадовала - вид такой же как во всяких программах про животных когда их ночью снимают, здесь тоже самое включается ИК-подсветка, с наружи ни чего нет зато на экранчике камеры видно световое пятно и водишь им как прибором ночного видения)). Шума (при просмотре на ТВ) не заметил, а уж поверьте очень боялся, что ничего неразобрать будет потом.
Выявленные минусы (буду благодарен если кто нибудь даст ответ):
1. Фигуры людей получаются вытянутыми по вертикали, хотя тоже фон (деревья, дома) вроде нормальный;
2. Какая-то неестественность при передачи цветов, т.е. нет насыщенности картинки даже при съемке днем таких ярких вещей как море+небо+зелень.
И вот еще немало важный вопрос, камера записывает файлы видео в .mpg и фото jpeg, попробовал слить на нее, не созданный на ней клип и фотку (тоже mpg и jpeg), скопировались нормально, но потом в списке воспроизведения видео/фото их просто нет. Можно с этим как нибудь справиться?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)