Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

продюсирование

 
 
Продюсерский Центр «КРИОГЕН» работает на рынке шоу-бизнеса более пяти лет. На нашем счету 42 официальных релиза в различных стилях музыки, с нами сотрудничают композиторы, работавшие с многими суперзвёздами российской эстрады. Сегодня продюсерский центр «КРИОГЕН» предлагает начинающим и известным артистам возможность совместного сотрудничества на контрактной основе. Наши условия сотрудничества и взаимные обязательства по контракту индивидуальны и зависят только от Вас.
Мы можем предложить Вам следующее:
- участие в коммерческих проектах (в различных музыкальных стилях), которые в данный момент интересны нам или же оплачиваются нашими партнерами (спонсорами);
- совместное сотрудничество на контрактной основе при работе над Вашим музыкальным проектом. В этом случае возможно либо заключение контракта на один год (контракт включает в себя запись трех синглов, выпуск их на сборниках, организация концертов в Москве и РФ, PR поддержка, Интернет сайт Исполнителя, поиск спонсоров для записи альбома) стоимость договорная,  либо заключение контракта на три года (контракт включает в себя запись альбома, его выпуск, выпуск отдельных синглов на сборниках, организация концертов в Москве и РФ, PR поддержка, Интернет сайт Исполнителя, поиск спонсоров для двух следующих альбомов и съемок видеоклипов) стоимость договорная
- внесение Вас (Вашего коллектива) в музыкальную базу данных продюсерского центра «КРИОГЕН». В этом случае информация о Вас (Вашем коллективе) имеет приоритет при участии в коммерческих проектах (см. выше), а также возможно включение отдельных Ваших композиций в выпускаемые нами сборники и Ваше участие в проводимых нами акциях, сборных концертах и корпоративных вечеринках.
- сочинение музыкальных произведений в различных жанрах
- запись сингла
- запись альбома
- выпуск компакт-дисков и кассет с дальнейшей дистрибьюцией по всей территории России, ближнего и дальнего зарубежья
- организация концертов на всей территории России
- подготовка к выступлению на сцене и постановка шоу-программ
- обучение и подготовка начинающих вокалистов и рэп-исполнителей
- дизайн и изготовление любой печатной продукции
- дизайн сайтов и размещение их в глобальной сети «Интернет»
Если Вас заинтересовали наши предложения, свяжитесь с нами в наиболее короткий срок и мы рады будем сотрудничать с Вами.
Желаем успехов в творчестве!
С Уважением генеральный продюсер ПЦ «КРИОГЕН» Сигуль К.В.
тел/факс: 330-6786 (в рабочие дни с 11 до 18 часов)
e-mail: sdcpro@gmx.de
 
 
а чего замораживают-то?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)