Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Вопрос о качестве записи на дисках

 
 
Всем добрый день. Вопрос такой. Записи каких звукостудий можно считать наиболее качественными? Просто, иногда, запись на покупаемых дисках абсолютно разная: где-то звук чистый и ясный, где-то его едва слыхать (приходится выкручивать на полную, дабы хоть что-то услышать и разобрать). Если я правильно понимаю, то качество записи зависит от двух параметров: от того КАК производится запись (либо в студии, либо взято с концертов) и от самой СТУДИИ звукозаписи. Помогите разобраться. Не хотелось бы отдавать деньги за плохое качество записи и терять кучу времени на прослушивание дисков в магазине.
 
 
Real Music ещё не разу ерунду не подсовывал.......
 
 
Если я правильно понимаю, то качество записи зависит от двух параметров: от того КАК производится запись (либо в студии, либо взято с концертов) и от самой СТУДИИ звукозаписи.
- Ну, оч-ч-чень смешно!!! =) Еще бы русский выучили - не КАК, а ГДЕ...

Real Music ещё не разу ерунду не подсовывал...
- Еще смешнее!!! =)

ЗЫ Молодцы, так дальше и зажигайте!
 
 
Ivan.Думаю без прослушивания не обойтись.До нас редко доходят оригинальные записи,восновном переписываемые и не с лучших носителей.Слушать и слушать.Или дома редактировать :) Free filter неплохая вещ.
 
 
До нас редко доходят оригинальные записи,восновном переписываемые и не с лучших носителей.
- А какой носитель ЛУЧШИЙ?
 
 
:) студийный СД,а не запись с телевидения или радио.Пожатая с интернета,и т.д.
 
 
Алексей Рязанцев : :) студийный СД
- А что это за носитель?
 
 
Алексей Рязанцев : :) студийный СД
- А что это за носитель?

Это может быть не корёженая ещё копия студийной сведёнки (на слэнге спецов)
 
 
Это может быть не корёженая ещё копия студийной сведёнки (на слэнге спецов)
- А чем их корёжат?
 
 
Хе...Белка хватя прикалываца! :))  
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)