Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26

Копирование DVD-Audio - даже проще ожидаемого

 
 
Про восстановление архитектуры DVD-A дисков, собранных из папок AUDIO_TS и VIDEO_TS
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=852811
Сложновато конечно, а кто сказал, что будет просто?
Ну либо просто переавторить по-новой, оставив только звук, а фантики в виде картинок, текстов и прочих допов выбросить.
 
 
Пока переавторинговать не пришлось :-) Посоветовали мне выкинуть FAB и перейти на GEAR. C первой же попытки "строптивый" WYWH записался и воспроизвелся "на ура!"
 
 
Юрий, а где взять этот чудо-GEAR?
 
 
Попробовать в "Поиск"-е -GEAR.Pro.v7.03.RC19.Mastering.Edition  :-)
(Находится ссылка и еще ссылка на "таблетку". Всё лежит на РапидШаре)
 
 
264 - что-то она уже час качается и ни конца ни края - чуть ли не 11 часов ещё качать - так и должно быть?
 
 
:-(  Сочувствую... У меня Премиум-аккаунт и скачалось за минуты...
 
 
265.
Цитата
264 - что-то она уже час качается и ни конца ни края - чуть ли не 11 часов ещё качать - так и должно быть?
У меня однажды, фильм собрался ХАЛЯВНО скачать с одного ресурса, не запомнил с какого, так начало качать, и дисплей качалки меня ласково уведомил, что это будет происходить 11 ДНЕЙ (сейчас не помню скорость, что-то типа 2 кбит/с была). Насколько я помню, в далёкие времена приобщения к дайал-аповскому модему минимум был что-то 9,6 кбит/с. А это, при скорости нонешнего канала 5 Мбит/с - было просто лирическое откровение. И поделом: отстёгивать надо хозяевам ресурсов!..
 
 
что-то я совсем в таких делах не разбираюсь ((( скачал, пытаюсь запустить ехе, а там ещё чего-то надо....
 
 
На 268
Если про GEAR, то там же написано - установить, а затем в каталоге с программой файл gear.exe переименовать (например gear.exe.old). А потом прилагаемый файл gear.exe подставить в каталог программ и запускать именно его.
 
 

Цитата
Про восстановление архитектуры DVD-A дисков, собранных из папок AUDIO_TS и VIDEO_TS
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=852811
Сложновато конечно, а кто сказал, что будет просто?

ого! однако! клевое решение  
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)