Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

EAC Как записать на болванку.

 
 
Подскажите, пожалуйста как записать диск. Мои действия: протестировать и скопировать образ, создав индексную карту, без сжатия. Получаю WAW и CUE, потом выбираю записать CD-R, указываю где лежит CUE, программа честно делает вид, что пишет - буфер там, треки, но привод стоит, и диск не записывается.
Что-то я делаю не так, но что именно?

ОС ХР, EAC V0.99 Prebeta4
 
 
Возможно выбран режим имитации записи, в последнем окошке переде записью доступена эта настройка. А может быть привод не нравится ЕАСу, таких проводов море и совсеми поразному отказывает.
 
 
Вообще-то у ЕАСа есть собственный сайт с огромным форумом, и логичней было бы там искать ответ...  
 
 
Duck Dodjers
Нет, выбрана запись. Но идет имитация, даже лоток не блокируется.

Саблезубая белка
А адрес не подскажете?
 
 
Цитата
А адрес не подскажете?


www.eac.h12.ru
 
 
Прочёл www.eac.h12.ru, ничего не нашел по теме. На eac.borda.ru вопрос задал, тишина.
 
 
Тогда вам на forum.ixbt.com в раздел оптические накопители. А какой привод используете?
 
 
Duck Dodjers
Optiarc AD 7191S. На ixbt в ветке про EAC я уже задал тот же вопрос, тишина.
 
 
На хоботе один жалуется, что на новеньком Неке ЕАС не пишет из за галочки си ди-текст.
 
 
У меня не проставлена...
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)