Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Посоветуйте программу для записи CD на минимальной скорости 2 и 4-х

 
 
Цитата
Jack   пишет:
Неро на мой взгляд одна из худших программ вообще.
Зря такой взгляд. Неро одна из тех которая мне сэкономила кучу нервов и болванок. По мне так одна из лучших
Цитата
Jack   пишет:
Всё дело в том, что у меня в Неро 10-й не высвечивается окошко для изменения скорости.
Чет странно, может где настройки какие установлены?! Что за версия Неро 10 (не lite ли скачанная с интренета  :D )
Я спокойно пишу 8й, 9й и 10й на приводах Yamaha CRW-F1 и Yamaha 3200, спокойно ставятся сокорости и 2 и 4 и 1 даже :) Причем неро единственная прога которая без проблем писала в режиме Audio Master HQ.
Цитата
Jack   пишет:
Кстати, была когда-то одна классная программа, которая пишет на всех скоростях, в том числе и на 1-й, как точно называется не помню, но помню, что в названии было Burn, а справа была колонка для выбора скорости (сама прога небольшая была, весила около 3-5 Мб), и ещё кнопка была "давай запишем диск", писала безупречно, но вот где её найти ... что-то пока один хлам попадается.
Кажется понял что за прога. На вскидку ща не вспомню, но гдето дома валяется у мня она  ;) Гляну
 
 
Exact Audio Copy тоже хорошая.. :)
 
 
Зря такой взгляд. Неро одна из тех которая мне сэкономила кучу нервов и болванок. По мне так одна из лучши

Одна из худших, которая запорола мне множество болванок, и при записи через нее, некоторые треки просто не читались на нескольких плеерах. Вот фотки через неё записывать, диски с данными, ну или какой-нибудь паршивый фильм записать, вот для этого она подойдёт, а для записи CD, Неро одна из самых уёбищных программ. Не в обиду.  ;)
 
 
Цитата
Антон Прасолов пишет:
Exact Audio Copy тоже хорошая.. smile:)

Относительно неплохая.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Что значит "у меня на английском", если на официальном сайте лежат все языки, в том числе и русский? Программа отличная, мощная, гибкая и бесплатная, качай и радуйся жизни.

Я качал не с официального, что-то пока не хочет писать.
 
 
У меня EAC тоже болванки при записи портит. Не пойму в чем дело. Один и тот же концерт на CD-RW пишет нормально, на CD-R в режиме ИМИТАЦИЯ тоже нормально, а при реальной записи портит по черному . Забодал. Те-же болванки НЕРО пишет влет и без проблем. Так что положил я на ЕАС. Грабить им можно.
 
 
Цитата
Jack   пишет:
Кстати, была когда-то одна классная программа, которая пишет на всех скоростях, в том числе и на 1-й, как точно называется не помню, но помню, что в названии было Burn, а справа была колонка для выбора скорости (сама прога небольшая была, весила около 3-5 Мб), и ещё кнопка была "давай запишем диск", писала безупречно, но вот где её найти ... что-то пока один хлам попадается.

Эта программа называется CDBurnerXP. Но она пишет хуже NERO.
Изменено: VAL SHAP - 04-06-2011 17:28:48
 
 
Многоуважаемые.... :D  :D  :D как вы пишите???? Может руки не от туда растут??? Писал нюркой 6,7,8, еаком ...итог - записал около 1000болванок..одну испортил(вирус компик сам перезагружал) вина не моя.. :D  :D  :D  :D  :D
 
 
Цитата
Антон Прасолов пишет:
Многоуважаемые....       как вы пишите???? Может руки не от туда растут??? Писал нюркой 6,7,8, еаком ...итог - записал около 1000болванок..одну испортил(вирус компик сам перезагружал) вина не моя..          
Может 10 болванок ?  :D

Вам сильно повезло, что у вас ЕАК дружит с вашим приводом. А вообще он прибабахнутый. Раньше, лет 5 назад и уменя было счастье - все писалось. Изменился привод и версия ЕАК и все стало хреново. Грабить он стал лучше, на что собственно и заточен.
Изменено: VAL SHAP - 04-06-2011 20:12:24
 
 
КлЯнусь одну!!!!!!!!!! :D
Плекстор 716 привод у меня  :D
Програмки все хороши, как и профессии  :D выбирай на вкус...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)