Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Посоветуйте программу

 
 
Посоветуйте программу.Скачал дискографию.Она записана в Ape c Cue.Программа Easy cd-da Extrctor 12,Ape не конверирует.Спасибо!!!
 
 
Пользуюсь CUETools.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Посоветуйте программу

Правило простое, разжимать лучше всего той программой, которая этот формат и создавала. Простая и бесплатная.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
Владимир  пишет:

Посоветуйте программу



Правило простое, разжимать лучше всего той программой, которая этот формат и создавала.    Простая и бесплатная   .
Спасибо!!!Распоковал куй в большой вав файл,а как и чем порезать файл?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Цитата
Avi Sync пишет:

Цитата
Владимир  пишет:



Посоветуйте программу







Правило простое, разжимать лучше всего той программой, которая этот формат и создавала.    Простая и бесплатная   .

Спасибо!!!Распоковал куй в большой вав файл,а как и чем порезать файл?
CUETools, сразу распаковывает по трекам.
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
Распоковал куй в большой вав файл,а как и чем порезать файл?
Ты как сам-то, здоров? Я на этот вопрос тебе уже отвечал 29 марта.
 
 
Foobar2000
 
 
Ребята,подскажите что делать.Скачал Pink Floyd во FLACе.Альбомы каждый одним файлом.Как мне теперь по трекам разбить?Не могу понять.Как слушать песни?!
 
 
Тоже прошу совета. Есть файл flac (оцифровка винила), который создавался программой Audacity на маке. Захотел поработать с ним с той же программой, но из-под винды. Так файл не хочет открываться. В чем тут дело? Библиотеки устанавливал одинаково - и на маке, и на винде.
 
 
darkstar,
Разожмите в WAV и работайте.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)