Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Ищу диски Пугачевой, диски

 
 
Народ подскажите где это найти? Может кому не нужно, куплю.АЛЛА ПУГАЧЕВА Золотая Коллекция 13 CD BOX SONY AUSTRIA.
 
 
У нее в 80-х выходили 2 пластинки на "Мелодии" "Как тревожен этот путь" -это единнственная ее лучшая работа, выше которой и лучше ничего больше не было.
 
 
Цитата
Тигран  Минасян пишет:
Народ подскажите где это найти? Может кому не нужно, куплю.АЛЛА ПУГАЧЕВА Золотая Коллекция 13 CD BOX SONY AUSTRIA.
Добрый вечер!
Если еще актуально,то на "Молотке" продают,правда дорого! 25000
http://molotok.ru/alla-pugacheva-kollekciya-avstriya-i2736063342.html
 
 
Спасибо.
 
 
А я вот взял и качнул себе эту коллекцию в лослесс. Ностальгия пробила, хотя по молодости никогда её не слушал. А тут заценил, всё-таки выдающаяся певица была.
 
 
А я купил. Не дешево конечно. Но если записано по человечьи , не пожалею. Есть рекордер, если надо , запишу , отправлю. Возьму денег только за японские болванки CDR AUDIO. По мне, так её вокал и вдохновение, особенно 70-80 годы, одно из лучших , что я слушал.
 
 
Цитата
 пишет:
У нее в 80-х выходили 2 пластинки на "Мелодии" "Как тревожен этот путь" -это единнственная ее лучшая работа, выше которой и лучше ничего больше не было.
Лучше был её двойной альбом "Зеркало души" (Зацепин-Дербенев). ИМХО.

А пластинок на Мелодии у неё было довольно много.
 
 
Не ради спора конечно, но попса она и есть попса . Пугачёву делали песни выдающихся авторов. Таривердиева, Паулса, Зацепина их культурный уровень. Жалко, что такого калибра авторы не писали для Пахоменко и Герман.
А как оторвалась Пугачёва от этих песен, сразу всё резко пошло на спад.
А так 80-е это; Шаде, Каас, Вая Кон Диос. 70-е - Карпентерс.
На мой взгляд, АБП до них - далеко.
 
 
Но надо отдать должное голосом она владела в рамках эстрадного жанра...
Даже музыканты АВВы пытались её соблазнить на совместный проект.
Но кончилось только её шведским альбомом, совсем не интересным...
Изменено: Veschii Oleg - 17-05-2013 13:01:59
 
 
С Аббой я уверен это легенда, типа которых выдумывал ей первый муж-продюссер кинорежисёр Стефанович. Георгий Осипов известный знаток подноготной музыкальной культуры, как-то глухо упомянул что лестница якоба и участие Пугачхи был натужный проплаченный "проэкт". Может даже при помощи Улофа Пальме и Социнтерна. тем более, Якоб тот из меньшинств. Также как потом с немцем. (как его?)... Удо Линдберг, который вообще за панка тогда работал. Типа "в обмен на трубы" так тогда сотрудничечтво с ФРГ называлось. :)
Сомневаюсь что Абба нуждалось в этом. Они на пике были первым налогоплательщиком страны, опережая даже концерн "Вольво".
Изменено: Дуалист ... - 17-05-2013 16:49:22
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)