Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

CD-DA болванки, ну очень нужно

 
 
Помогите купить болванку CD-DA! Уже третий месяц не могу найти ни у себя в городе ни в сети. Если кто знает - дайте ссылку.Не могу проверить рекордер после ремонта
reginahausсобакамэйлру
 
 
Привет , очевидно Вы имеете в виду CD-R ?
 
 
Увы..CDDA- Compact Disc Digital Audio - это не простой CD-R/ Это диск в цену которого производитель ввел Роялти - т.е. отчисление в специальный фонд авторских прав. Соответственно все сиди- рекордеры пишут только на эти диски.У меня стоит починенный рекордер Пионер и я не могу проверить его в режиме записи - обычные сидиэрки он не принимает
 
 
Действительно я вспомнил про эту проблему , для рекордеров нужны болванки for Audio , таких точно уже не выпускают , если только залежи остались.
 
 
Цитата
Александр Струков пишет:
Действительно я вспомнил про эту проблему , для рекордеров нужны болванки for Audio , таких точно уже не выпускают , если только залежи остались.
В магазине "Союз" покупал вот такие  :D
P2200297.JPG (338.26 КБ)
 
 
Такие еще можно поискать , у меня они есть , вот только на самой болванке нет ни слова про Music и Audio  :)
 
 
Цитата
Александр Струков пишет:
Такие еще можно поискать , у меня они есть , вот только на самой болванке нет ни слова про Music и Audio
На них есть описание,специально для рекордеров,сам пользую Ямаху 1500,покупаю обычно по 50-100 шт и мне хватает,на всевозможных аукционах они есть и дешевле,я покупал по 27 руб,качество отличное ,было с чем сравнить за 10 лет пользования различными аудиорекордерами :)
 
 
В правом нижнем углу есть обозначение диска. Должно быть Compact Disc Digital Audio Recordebal К сожалению там этого нет. Я не знаю как вам удавалось писать на эти диски
 
 
А если я не рассмотрел и там действительно это обозначение, то я готов купить такую болванку за любую цену
 
 
Цитата
Сергей Васильев пишет:
А если я не рассмотрел и там действительно это обозначение, то я готов купить такую болванку за любую цену
У меня есть 19 шт таких болванок все запечатанны в Jewel box , если вы живете в Москве готов отдать просто так но без коробок (они мне нужны).
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)