Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Предлогаю делиться инфой о качественно выпущенных иданиях!, Делимся качественными изданиями, при этом незабываем ставить год и лейбл и страну изготовителя диска!

 
 
Делимся качественными изданиями, при этом незабываем ставить год и лейбл и страну изготовителя диска!
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Еще желательно указывать динамический диапазон DR диска.
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
Еще желательно указывать динамический диапазон DR диска.
Если бы его указывали производители,всем нам было бы счастье! Нет ну на самом деле естественно слух и восприятие у всех разныйбно все таки так хоть можно иметь представление о качестве записанного диска и на основании этого решать , покупать или нет!
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Цитата
fortos79  пишет:
Нет ну на самом деле естественно слух и восприятие у всех разныйбно все таки так хоть можно иметь представление о качестве записанного диска и на основании этого решать , покупать или нет!
А как можно иметь представление о качестве на основании чьих-то фантазий, если они у всех разные?

Цитата
fortos79  пишет:
Если бы его указывали производители,всем нам было бы счастье!
Легко можно померить самому. И будет счастье. Или не будет.
Изменено: Avi Sync - 31-07-2014 09:56:22
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
fortos79  пишет:

Нет ну на самом деле естественно слух и восприятие у всех разныйбно все таки так хоть можно иметь представление о качестве записанного диска и на основании этого решать , покупать или нет!

А как можно иметь представление о качестве на основании чьих-то фантазий, если они у всех разные?



Цитата
fortos79  пишет:

Если бы его указывали производители,всем нам было бы счастье!

Легко можно померить самому. И будет счастье. Или не будет.
Померить, его же надо купить, чтобы померить?
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Цитата
fortos79  пишет:
Померить, его же надо купить, чтобы померить?
А для чего тогда вообще эта тема создавалась? Чтобы люди делились купленным или я чего не так понял?
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
fortos79  пишет:

Померить, его же надо купить, чтобы померить?

А для чего тогда вообще эта тема создавалась? Чтобы люди делились купленным или я чего не так понял?
Конечно,чтобы люди делились своими лучшими, купленными изданиями! Ведь у каждого из имеющихся несколько CD одного и того же альбома в разных изданиях разное качество!Я думаю , что это будет очень полезная информация!
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Цитата
fortos79  пишет:
Я думаю , что это будет очень полезная информация!
Весьма сомневаюсь. Из чего должна состоять эта информация? Из клятв и уверений?
Александр Супрунов предлагает приводить динамический диапазон. Это возможно, но сам по себе динамический диапазон не является показателем качества.
Может быть fortos79 любезно покажет пример, как по его мнению должна выглядеть полезная информация и как подтвердить её обьективность.
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
fortos79  пишет:

Я думаю , что это будет очень полезная информация!

Весьма сомневаюсь.
Присоединяюсь к сомнениям.  :)  
И потом, издания на каких носителях интересуют? Какие стили записанной музыки интересны? У меня есть некоторое количество отлично записанных LP, CD, SACD и пр. Их перечисление займет не одну страницу.
 
 
Цитата
fortos79  пишет:
Делимся качественными изданиями
Если есть такое желание….почему бы и нет. Ждём-с.
Только….этой странной затее посвящён не один форум….результат, как правило, очень сомнителен, т.к. всегда присутствует солидная доля субъективизма.
Не лучше ли интересоваться хорошим исполнением?...
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)