Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Диски Blu-ray Audio, На каких проигрывателях слушают Blu-ray Audio-диски?

 
 
Добрый день! Пока не смог найти информацию о проигрывателях для прослушивания Blu-ray Audio-дисков. Это должен быть обычный видео Blu-ray-проигрыватель или какой-то универсальный? В технических спецификациях Blu-ray-проигрывателей не смог найти, что они еще и проигрывают диски Blu-ray-Audio. Что скажите? Спасибо!
 
 
Цитата
MusicLover  пишет:
Добрый день! Пока не смог найти информацию о проигрывателях для прослушивания Blu-ray Audio-дисков. Это должен быть обычный видео Blu-ray-проигрыватель или какой-то универсальный? В технических спецификациях Blu-ray-проигрывателей не смог найти, что они еще и проигрывают диски Blu-ray-Audio. Что скажите? Спасибо!
Любой.
 
 
Приобрёл несколько на пробу, но сравнить по качеству звука не могу, т.к. нет хорошего сетапа под это дело. Сравнение же на Sony bdp 6200 с SACD-дисками ничего не показало существенного, да я на нём SACD и не слушаю практически, не по Сеньке шапка :)
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Приобрёл несколько на пробу, но сравнить по качеству звука не могу ...

Сравнение - штука не простая. Во-первых надо найти идентичные записи, что в случае с Blu-ray Audio практически невозможно, во-вторых надо обеспечить идентичные условия воспроизведения, которыми большинство не заморачивается по принципу - включил, услышал, победил. Плюс дело вкуса. Вы себе представить не можете какое говно люди слушают и нахваливают.

И ... вообще оно надо это сравнение? Если самому комфортно и нравится, зачем сталкивать лбами разные,часто несопоставимые форматы?
Изменено: AVIS - 20-09-2017 11:58:43
 
 
Луи с Эллой есть на разных носителях, но BR и SACD на моём плейере также не отличаются, как хороший CD от SACD на этом же аппарате, которые отличаются на основных системах
 
 
Цитата
Александр Лиринг пишет:
Луи с Эллой
По-русски что это такое будет? У меня к сожалению ни один SACD с BD не совпадают. Скудный выбор.
 
 
Ella&Louis издана на всём, что возможно :)  Есть ещё они же - Again, но у меня нету, возьму на SACD, если выпустят
Изменено: Александр Лиринг - 21-09-2017 07:56:22
 
 
Вы себе представить не можете какое говно люди слушают и нахваливают
 
 
:cheers:  :cheers:  :cheers:
 
 
Я в конце 2018 успел купить Oppo 203. Покупал с прицелом под 4к блюреи, но он играет и аудиоблюры.  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)