Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Конвертация DSD в Wave для записи на болванки Cdr, Чем конвертировать , какой программой писать , и каким приводом?

 
 
Речь не идет о том что луше и что хуже!!! Просто нет пока возможности купить цап, лучше подкоплю пока на достойный, ну а пока хочеться послушать контент который есть. CD дисков фирменных очень большая колекция и покупать их больше не хочу так как в любом случае рано или поздно перейду на файлы!!
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Цитата
fortos79  пишет:
Дешевый цап не нужен и даром, так как Проигрыватель Cd дешевый на порядок лучше будет, сами ведь это знаете. Файлов 4 тб Hi Res есть. Цапа нёт есть полный CD проигрыватель голова поменяна, так что еще долго прослужит, а там глядишь и USB Цапы доступнее станут   Гдё то читал что и балванки CD-R желательно специальные использовать?
Скачайте тот же материал в 44/16 и записывайте на болванки, если так хочется. Что ещё полтерабайта по нынешним временам.
 
 
Лопатить файлы в интернете,нет спасибо! Не благодарное это дело! Из 30 файлов один только нормально звучит а у меня очень редкие записи в очень хорошем качестве.
AA Surround Player 1-Самопал на Mundorf -AA Power 1mk 3-Coincident Xtreme CST - Monitor Audio Platinum PL 100
 
 
Тогда ставьте Пирамикс и конвертируйте.
Попроще для PCM iZotope RX или WaveLab (Crystal resampler). Попроще, но не однокнопочные.
Напишите потом, какие параметры конвертации вы используете для каждого формата.
Можете освоить и авторинг КД-А в этих программах (кроме RX, разумеется), и записывать Вейвлабом или маленькой утилитой в составе Пирамикса, DiscWrite.

Но времени на это вы потратите больше, чем на скачивание того же материала в необходимом формате.

Что у вас за записи такие волшебные?
Изменено: Jeannie Nelson - 12-10-2017 09:36:43
 
 
Цитата
Jeannie Nelson пишет:
Что у вас за записи такие волшебные?
Вот, прям тоже заинтересовал. Можно несколько примеров в студию?:)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Советовал бы ТС определиться со стратегией развития своей аудио системы. За него это никто не сделает. Тогда и будет понятно, нужны ли ТС файлы Hi-Res или достаточно будет CD формата. Я вот не жалею, что в своё время сделал выбор и теперь у меня Logitech Media Server 7,9 beta, на НАС Synology, который стримит PCM и DSD на Squeezebox Touch с Enhanced Digital Outpoot прошивкой. Помимо этого есть и CD/SACD проигрыватель.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)