Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

madonna confessions tour blu ray, Где найти

 
 
Дорогие форумчане, помогите найти концерт: Madonna confessions tour на blu ray, а главное с HD звуком, и я знаю, что он существует!
 
 
Существует не БР аж в 16 вариантах для скачивания.
А DVD диск можно свободно купить.

Этот тур был в поддержку вот этого диска "Confessions on a Dance Floor" который точно выходил на брюлике.  https://produto.mercadolivre.com.br/MLB-872019713-bluray-cd-madonna-confessions-on-a-dancefloor-lege...
Изменено: Археолог - 14-10-2018 23:32:34
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Я то понимаю, но ситуация в том, что всё, что скачивал с обычным DTS, а мне доводилось встретить со звуком HD!  И найти не могу.  
 
 
Концерт записан в 2006 году. Я сомневаюсь, что в HD тогда кто-то записывал живые выступления.
Если и увидите какой-нибудь HD MA, вполне вероятно, что это апконверт из знакомого вам DTS.
 
 
Концертник не выходил на БР. Не исключено, что на официальное видео наложили звук, который кто-то писал из зала.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Концертник не выходил на БР. Не исключено, что на официальное видео наложили звук, который кто-то писал из зала.
Именно так. Официально были анонсы, но диск так и не вышел. В сети были продажи или попытки продаж какой-то бутлег-записи
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)