Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Помогите с кабелем...

 
 
Помогите определиться имеет ли смысл покупать кабель би-вайринг для подключения а/с B&W601S2 к ресиверу Yamaha496. Какой вообще кабель имеет смысл приобрести? <br> <br>Хотелось бы узнать мнение владельцев. <br> <br>Просьба ногами не бить :) <br> <br>...дабы не засорять конфу плс. konsol@chat.ru ... <br> <br>С наилучшими пожеланиями <br>Константин
 
 
Константин, извините, но я не совсем по сути вопроса. А вам нравиться союз B&W и Ямахи? А по вопросу:моё мнение би-вайринг не нужен. Это ваще вешь спорная. <br>А вот кабель лучше не жесткий (по звуку), если такое применимо к кабелю. Я бы не советовал вампир и монстр:-) Можно попробовать монитор, хорд.
 
 
Ну а почему бы не попробовать QED Profile 12...
 
 
...я не ктому что мне нравится/не_нравится этот союз -> колонки с ресивером уже есть, а к тому какой кабель взять чтобы смягчить ресивер?... <br>
 
 
to Kon Sol <br>Как успехи? ЧТо слушали?
 
 
Я тут ходил в магазинчик, где Ямаху очень любят... <br> <br>Они все компоненты (ямаховские) Оелбахом обпутали... <br> <br>Говорят, что очень так хорошо. <br> <br>Ваши мнения, плз...
 
 
...опутали, т.е. оплели.
 
 
Моё мнение такое: можно попробовать Talk 3.1 за свои деньги очень приличный кабель. Играет очень неплохо и не резко. Музыкально я бы сказал. Слушал с компонентами гораздо более высокой ценовой группы чем Ямаха. А эти любители Ямахи соединяют тем, что у них имеется в наличии. А потом это и хвалят. :-)
 
 
to Михаил Иванов <br>...слушаю джаз/нью_эйдж/оркестровые/инструметальные -> короче всё что попадется... <br>...а также просматриваю фильмы - для чего и приобретался ресивер... <br> <br>to ALL <br>по теме интересует: <br>- имеет ли смысл использовать для подключения акустики две пары РАЗНЫХ кабелей на один канал (1-ю на верхние/ 2-ю на средние/низкие) для того чтобы добиться болле мягкого звучания средних/низких; <br>- если не имеет смысл использовать две пары кабелей, то какой использовать, пусть в ущерб высоким, для достижения выше описаного эффекта.
 
 
просто байваеринг вряд ли смягчит звук. При нем обычно (и то не всегда это особо заметно) увеличивается разрешение и детальность.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)