Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Кабели NEOTECH. Кто имел с ними дело?

 
 
http://www.neotechcable.com/audio_copper.htm

Кто может поделится впечатлениями?
Как они ведут себя в тракте?
 
 
Лет 15 назад,когда я челночил в Будапешт,эти кабели продавались в тамошних аудиомагазинах,с катушки.
Брал немного,ни чем не запомнился.
 
 
У моего друга есть межблочник этой марки.
Знаю, что, типа, медь "семь девяток".
Как влияет на звук не спрашивал. Увижу - спрошу.
Знаю, что он пользуется им около двух лет.
 
 
Короче, удалось выяснить, что у приятеля медный провод -  модель 3001. Медь - семь девяток. Стоит190 баксов. Выбирал для легкой коррекци баса вглубь. Середина "очень прозрачная" и "мягкие высокие".
Кабелем доволен, так как про него не вспоминает.  
 
 

Цитата
ни чем не запомнился.

Цитата
про него не вспоминает.
-наверное, это самые лучшие рекомендации для кабеля
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 


Цитата
ни чем не запомнился.
про него не вспоминает.
-наверное, это самые лучшие рекомендации для кабеля


Согласен.
 
 
У меня неотек 3001 межблочник, и 3005 акустический. Кабели отличные, играют уже месяца 4-5. Выдают приличную звуковую картинку. Менять их не буду, Считаю, что кабельную тему закрыл.
 
 
Цитата
У меня неотек 3001 межблочник, и 3005 акустический. Кабели отличные, играют уже месяца 4-5. Выдают приличную звуковую картинку. Менять их не буду, Считаю, что кабельную тему закрыл.



А сравнивать Neotech с другими кабельными брендами не приходилось?
 
 
Межблочник я поменял на "Аудиоквест Анаконда", мне он показался по сравнению с ним более нейтральным. Акустический на "Акротек" не помню номер. Акустический также посерьезней сыграл. До этого момента были у меня и "миты"(ак. и межблочные), "ван ден хулы(ак и межбл.)", "грифон"(межблочный). То есть с кабельной темой давно дружу...)
Кстати, сравнивали межблочник мой, брали кенты недавно с какими то дорогими брендами сказали - лучше))..Я сам не слушал, поэтому утверждать ничего не берусь..Основное - меня они на данный момент полностью устраивают.
 
 
Цитата

ни чем не запомнился.
про него не вспоминает.
-наверное, это самые лучшие рекомендации для кабеля
Согласен.
Даже без "наверное". Подписываюсь и я.
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)