Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Silver Audio Bullet 4.0 - супер!

 
 
Взял в залог межблочник (полметра), с весьма скептическими ожиданиями (надеюсь поймете сами посмотрев на состав системы):
Rotel RCD 990
Grado SR 225
Laconic Lunchbox 2 (также слушал и прототип нового поколения - Lunchbox 3)
текущий провод - Audio Note AN-C (тоже полметра).
Материал разный - от классики до всякого техно и рока.

Поставил, слушаю. Блин, не узнаю систему - такое ощущение что слушаю впервые. Начал замечать совершенно !невозможные! детали:
- Высочайшая детальность
- Какая то ненормальная разрешающая способность
- Тональный баланс
- НЕ ЯРКИЙ
- При всем этом весьма заметном приросте, Grado стало можно слушать довольно долго.

Я конечно все понимаю про характер проводов тоже можно говорить, но не тогда когда все это происходит вместе, обычно чем за что то приходится жертвовать..

Я человек скептический, соответственно полез в (англоязычный) интернет читать обзоры. Читаю первый обзор - отлично, супер, все здорово (а где же недостатки??), читаю второй - все тоже самое, на 4 или 5 обзоре я просто остановился, решил что не один я такой.

Пару ложек дегтя:
- Лицендратные (серебряные) кабели долго греются, я взял уже гретый какое то время, слушать негретый кабель я думаю тяжело.
- Система должна обладать хорошей разрешающей способностью, иначе это будет не заметно. Когда я ставил Audio Technica M40fs (студийные уши с очень плоской АЧХ), эффект кабеля съедался. Слушал также этот кабель с плохиньким DAC тоже самое - наличие не чувствуется.

Свой я оставлю, возвращать не буду )))

ПС. если кому то интересно - брал в Sound Alchemy.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)