Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

ATLAS Cables Hyper Bi-Wire для ATC SCM11

 
 
Добрый день! Есть желание добавить на вч искры ,поможет ли ATLAS Cables Hyper Bi-Wire или попробывать что то из silver ? Спасибо.
 
 
Если не секрет,чем качаете?
У меня десятые,старые в шпоне.
Провод Революшин ВДХ.
 
 
Интересно, а что у них в вч фильтре стоит? Мож из-за фильтра "искр" нет?
 
 
Цитата
ЮРИЙ ЦВЕТКОВ пишет:
Bi-Wire для ATC SCM11
-c их спадом после 16 кГц и низкой чувствительностью нужен, во1х, мощный усилитель - от 100 Вт/канал/8 Ом, во2х, при прослушивании их следует направлять динамиками непосредственно на слушателя, в3х, действительно есть смысл использовать четырехпроводное подключение, причем, на ВЧ поставить качественный серебрянный или посеребренный кабель.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
На 2. Работают в паре с Densen B-100  60Вт x 8om ,ручку громкости больше 12 не выворачиваю.Низ, середина Veri Well ,верхушка нормально но без искры, хочется немного "цика".На 4 .Акустика  направлена на центр прослушивания, грили снимаю.Совет от Вас думаю даст результат,качественный серебрянный или посеребренный кабель. Какой?  Сейчас использую Atlas Equator MKII 6N межблочник, акустический MIT EXp 1 Speaker. Спасибо.
 
 
Цитата
ЮРИЙ ЦВЕТКОВ пишет:
Добрый день! Есть желание добавить на вч искры ,поможет ли ATLAS Cables Hyper Bi-Wire или попробывать что то из silver ? Спасибо.

Пробовал я этот проводок к своим 11-м.
Детальность на верхах прибавляет,но общий тональный балланс подсушивает,бас поджимает.
За свои деньги кабель неплохой,но музыки в нем маловато.
Сейчас слушаю через Silent Wire LS-12,результатом доволен по все параметрам.

P.S. Боюсь,что Денсена маловато для этих АС,отсюда и берутся ощущения некоторой недосказанности и нехватки воздуха.
Изменено: Андрей Вылегжанин - 18-11-2010 12:38:56
 
 
Цитата
Сергей Галкин пишет:
Если не секрет,чем качаете?

У меня десятые,старые в шпоне.

Провод Революшин ВДХ.


А у Вас 10-ки с каким усилением?

Всегда мечтал их послушать.
 
 
Цитата
Алексей ZAV пишет:
Интересно, а что у них в вч фильтре стоит? Мож из-за фильтра "искр" нет?

С подходящим усилением искр столько что обжечся можно.
 
 
Цитата
Андрей Вылегжанин пишет:
Цитата
Алексей ZAV пишет:

Интересно, а что у них в вч фильтре стоит? Мож из-за фильтра "искр" нет?



С подходящим усилением искр столько что обжечся можно.

на № 5:  Разверните колонки так,чтоб воображаемая звуковая волна проходила рядом с ушами. Получите более масштабную зв.сцену.
 
 
Цитата
ЮРИЙ ЦВЕТКОВ пишет:
Какой? Сейчас использую Atlas Equator MKII 6N межблочник, акустический MIT EXp 1 Speaker.
-MIT EXp 1 Speaker -медный проводник, если не ошибаюсь.
Попробуйте поставить на ВЧ, для начала, например, чтонть из Qed серии silver anniversary или genesis  silver spiral
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)