Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Вы пытаетесь найти ответ на философский вопрос... только практика и ваши уши вам помогут. Но, несомненно, $3000 за метр в вашем случае может рассматриваться как некий базовый уровень.
 
 
Цитата
Наконец начинают пробиваться ростки вашей практики smile:cry:. Вы хотя бы придерживались хайэндной концепции ценового соответствия в сравнениях.
Это скорее о наболевшем...

Цитата
У меня есть Nordost Valhalla,
На самомо деле, я собираюсь проверить заверения Виталия, захватив на его презентацию тот самый Valhalla...
 
 
Марго!
...за добрый десяток лет на этом форуме побывали такие непризнанные "гении",как Алёшин, Рожков, Кунаширский... и прочие. Сейчас бодягу разводит Виталий со товарищи...
...а не проще бы было чтобы новоиспечённый кабелестроитель отгрузил бы Вам на слепое тестирование шнурки в асортименте, а Вы бы результаты собственной независимой эксперизы опубликовали бы в очередном номере журнала и расставили бы все точки ...
...и Вам практика!...и пацанам приятно почитать и перетереть...и Виталию к размышлению стоит ли на форуме упираться рогом либо по-тихому свалить... ;)
 
 
Цитата
 пишет:
только практика и ваши уши вам помогут. Но, несомненно, $3000 за метр в вашем случае может рассматриваться как некий базовый уровень.
KTM ***, слышали - несомненно и базовый уровень $3000 за метр. Слово практика! - читай вечного практиканта :) .
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
 пишет:
Но, несомненно, $3000 за метр в вашем случае может рассматриваться как некий базовый уровень.
Думаю я Вас правильно понял. Начинать мне нужно с кабелей стоимостью 3000$ за метр...  :D
Я вам процитирую свой недавний пост:
Цитата
KTM *** пишет:
Когда звуковая схема в студии или на концертной площадке собрана и проверена, звукореж начинает отстройку тракта. На кассетах, на которые приходят микрофоны, почти всегда производится эквализация, где надо включается обрезание НЧ, в инсерты включаются и настраиваются компрессоры-лимитеры, гейты, набираются AUXы для подмешивания обработки и т.д. Длина звуковых линий, от микрофонов или других источников до звукового пульта, обычно от 20 метров, каждая. На концертах длина может колебаться около 100 метров. Линий может быть около 20, 50, 70...
Кстати, если 100 метров, умножить на 50 линий и заплатить за это по 30 тыс. руб. за метр, то получится 150000000 руб. или 5 с лишним миллионов долларов.
Откуда я это знаю? Все очень просто, это моя работа.  :)
И согласно Вашей рекомендации, на коммутацию я должен потратить 500000000 рублей или около 18 миллионов долларов  :!:  :!:  :!:

infinity, Вы понимаете о чем пишете?  :D
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
KTM, я пишу о том, что вам следует поэкспериментировать с проводами, не обязательно с самыми длинными. Не писать что всё х***я, а поэкспериментировать.
 
 
Цитата
михаил кио пишет:
KTM ***, слышали - несомненно и базовый уровень $3000 за метр. Слово практика! - читай вечного практиканта
Этого "практиканта", да в реалии...  :D
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
Аудиофилы рассуждают на тему длины проводов. И эти разговоры не "от балды" или чего-то вроде этого. Это действительно имеет значение. И не для "пульта за 500к рублей, а для систем совокупной стоимостью до 70-100к рублей.
 
 
Цитата
 пишет:
KTM, я пишу о том, что вам следует поэкспериментировать с проводами, не обязательно с самыми длинными. Не писать что всё х***я, а поэкспериментировать.
Я в свое время наэкспериментировался до опупения. Потом началась работа в звукозаписи и появились какие-то знания и понимание. А уж какая практика была...  :D
Это Вам не продавцов в аудиосалонах доводить до бешенства...   :D
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
Именно поэтому я хочу быть на презентации Виталия со своей Valhalla. Мне интересно экспериментировать. Мне нетрудно пересмотреть мировоззрение если я не прав, но в вашем случае это прямо какая-то проблема... теоретического плана...
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)