Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Представляю Вашему вниманию, как могут играть JM Lab UTOPIA на Catharsis    
KV Catharsis + JM Lab UTOPIA  

чудовищный звук.. как так можно было "испортить" Утопии не пойму
 
 
Цитата
Виктор Юшин пишет:
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Представляю Вашему вниманию, как могут играть JM Lab UTOPIA на Catharsis    
 KV Catharsis + JM Lab UTOPIA  
чудовищный звук.. как так можно было "испортить" Утопии не пойму
Неплохо бы прокомментировать своё имхо ;)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Представляю Вашему вниманию, как могут играть JM Lab UTOPIA на Catharsis    
KV Catharsis + JM Lab UTOPIA  

Виталий, уберите эту запись, не позорьтесь, это не звук Утопий и Катарсиса - это тотальный клиппинг и жуткое качество записи.
 
 
Интересно а отзывы владельцев этих кабелей здесь есть ? Столько обсуждения теоретического, а сказать - я слушал, понравилось или не понравилось, сравнил с тем то и тем то - может не нашел ?
На сундуке есть тема по черновским проводам - куча отзывов реальных , и нравится, и не нравится, и характер звучания описан максимально разносторонне.
 
 
Теоретических суждений тут столько,что можно не заметить отзывов пользователей!На предыдущей странице Владимир интересовался у меня,возможно ли впасть в аудионирвану если скоммутировать свою систему проводами от KV.Пока от него не было ответа на мое сообщение.В моей системе именно акустический "perfect" идеально подошел,заметно улучшил звучание MB Quart.Проплывал трейдыновый, предтоповый акустический,не удержался взял послушать,там перебор получился по соотношению стоимости кабеля и моих АС.И улучшение звучания было,но не таким разительным,как с "Перфектом"Хорошо себя проявил на ЦАПе сетевой "Катарсис"На мощнике стоит 20 амперный аппаратный разъем,поэтому с ним поэкспериментировать не получилось.
Слушал"Утопии"до и после замены внутренней проводки,твикинг заметно пошел на пользу звучанию,а вот ролик на ютубе почему-то получился ужасным.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
MostFilm  пишет:
Интересно а отзывы владельцев этих кабелей здесь есть ?
Владельцем этой продукции не являюсь и вряд ли когда-то буду, т.к. дорого для меня. Да, и не гонюсь за много раз помянутой тут всуе морковкой с надписью нирвана – возраст не для песочницы. Кабелями не пользовался ни разу, а проводов клинаевских испытал в стольких системах и сочетаниях, что, скорее всего я второй после него, кто убедился в выдающемся качестве работы всех их линеек на таком огромном кол-ве железа. Другое дело, что любые провода – это последний шаг в шлифовке общего звучания системы под себя любимого. Подчёркиваю – под свои собственные предпочтения! :read:  Только последних лох педальный, вроде какого-нибудь самозваного "полковника" с какого-нибудь пыльного "сундука" может на голубом глазу развешивать на ушные раковины таких же лохов макаронную продукцию о некоем общем почерке или характере…ахтунг!…звучания(!!! :o ) проводов. Там такого бреда сивой кобылы всегда сверх меры.
Работает клинаевская продукция очень хорошо. Есть желание купить? Совпадает с возможностями? Не вижу повода мучительно больно сожалеть о несодеянном. Предпродажное прослушивание – совершенно безплатно.
Всем жителям села Собянинова и ближайших окрестностей, кто задумался приобрести или тупо побаловаться этими проводами, могу помочь в таком озорстве. Надеюсь, договорюсь с КВ и приволоку в вашу берлогу достаточное кол-во его изделий для многочасового рукоблудного марафона.
Мой рaйдер. С вас приличного уровня и качества: система; записи; армянский бодрящий напиток; закусь; чай. И честный отзыв тут в обязательном порядке. Можно всю эту ботву заснять на видео. Чем писать на форумах бред и дрочить на ролики со всяких видео-помоек, проще самому убедится. Любые сравнительные испытания приветствуются. Только, не толкайтесь в очереди, проводов всем хватит.

П.с.: уважаемые друзья! Я столько раз делился с вами своими впечатлениями и теоретическими рассуждениями по обсуждаемому поводу! Поэтому, не сочтите мою просьбу за труд – поделитесь рецептом того зелья, которое вы употребляете перед тем, как на полном серьёзе давать оценку работы той или иной части аудиосистемы…по видеороликам. Что курите, "закатываете", ширяете? Одним словом, чем так лихо "ускоряетесь"? Я тоже так хочу! :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Слушал данные кабели.. вывод - ПОЛНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ.
Даже обсуждать нечего..
Удивляет даже другое.. как за такое качество, вернее его отсутствие.. народ еще ведется и причмокивает..
Да за эти деньги купите хотя бы Кубалу Сосну или PAD или не знаю тот же Акролинк или RAL, все ж интереснее и по звуку и по цене..
IMG_0204.jpg (564.38 КБ)
 
 
Сравнивал на ЦАПе Катарсис с Кубалой Эмоушин,Кубала "плотнее,телесней" а по разрешению мутнее.Вы с чем и на чем сравнивали?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Виктор Юшин пишет:
Слушал данные кабели.. вывод - ПОЛНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ
Фурутековские вилки там полное недоразумение, хотя технически сделаны очень продуманно.
Как их вообще ставить можно?
Изменено: Алексей Алексеев - 18-02-2018 18:55:45
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Кубала, говорите? Толкнусь к Джо, сравним.
Страницы: Пред. 1 ... 313 314 315 316 317 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)