Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

помогите подобрать кабель для mcintosh, помогите подобрать кабель для mcintosh

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Так славно диафилы ворковали...
А,тут..."контрольный в голову".... :cry:  ;)  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Так славно диафилы ворковали...
Не, я тоже хочу интеллигентную проволоку!
До этого- всё больше по лоховской тропинке, то моножила из сварочника...то межблоки из сигнального серебра...и самое обидное- всё сталинских, репрессивно-диктаторских производителей.
А ведь охота приобщиться,наконец...мнэ-э-э...войти в круг избранных, так сказать- музыкальноинтелигентных слушателей.
Поэтому и обратил внимание на вопрос Герцена- очень актуально для меня.
Надо же знать критерии - каким образом организовать поиск "интеллигентностей" в звуке.
Изменено: Podsh - 15-10-2019 12:54:15
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh написал:
А ведь охота приобщиться,наконец...мнэ-э-э...войти в круг избранных, так сказать- музыкальноинтелигентных слушателей.
Тожа хоцца приобщиться. Правда, пока, не понял, к чему, но чую - хоцца.
Разрешите и мне присовокупиться к вопросу Херцена. :confuse:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Олег Masterok написал:
Просто угораю,люди даже определений не знают, не знают, что теория колебаний - это часть механики, не знают, что механику в 10м классе изучают, и пытаются меня уличить в незнании?
Не знают, что такое звук вообще!!!!
Ну, просто финиш, куда катится эта страна.
Лень Гуглем найти определение, лень найти скорость звука в средах,лень и тупость.
1-й Народный комиссар
 
 
Тема данной группы была в помощи с подбором кабельной продукции для Макинтоша и синус Фабера ))
 
 
Ну дык нам тоже интересен этот вопрос.
Ждём Влада.....
Изменено: Podsh - 15-10-2019 16:07:11
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
SERGO ORD написал:
Лень Гуглем найти определение, лень найти скорость звука в средах,лень и тупость.
Да мы нашли, нашли-

Интeллигeнтный Интeллигeнтный, -aя, -oe; -тeн, -тнa. 1. Пpинaдлeжaщий к интeллигeнции, a тaкжe вooбщe oблaдaющий бoльшoй внyтpeннeй кyльтypoй. И. чeлoвeк. Интeллигeнтнoe пoвeдeниe. Иcтoчник: http://ozhegov.textologia.ru/definit/intelligentniy/?q=742&n=174318

Хочется узнать, как эту интеллигентность в кабеле распознать, чтобы не промахнуться.
Деньги-то на кону немалые!
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
😂😂😂
 
 
Цитата
Podsh написал:
Хочется узнать, как эту интеллигентность в кабеле распознать, чтобы не промахнуться.
Есть варианты: https://translate.academic.ru/intelligent%20cable/en/ru/
 
 
:cheers:  
1-й Народный комиссар
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)