Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Можно идентифицировать кабель?, Фото кабеля. Бренд?

 
 
Добрый день.
Лет двадцать назад приобретен кабель. Логотипов нет.Возможно, стерлись.
Брендовый или но-нейм? Припоминаю,что продавец очень рекомендовал в свое время. Я его на днях обнаружил в закромах.
IMG_0495.JPG (2.06 МБ)
IMG_0496.JPG (2.03 МБ)
IMG_0497.JPG (2.02 МБ)
 
 
Цитата
Дмитрий НН  пишет:
Припоминаю,что продавец очень рекомендовал в свое время
Не припоминаю продавцов, которые бы не рекомендовали свой товар.
Насчет кабеля ничего сказать не могу, возможно он чем-то примечателен, но такие разьемы продавались на всех развалах как самый дешевый вариант китайского подполья.
 
 
Это самопальный кабель. Разъемы -стоимостью 5$.
 
 
Спасибо, люди добрые.
Думал, может сам провод будет  опознан, мало ли.
 
 
Пайка разъемов похожа на заводскую, закрыта каким-то пластификатом прозрачным, на кустарщину не похоже абсолютно.
 
 
@Брендовый или но-нейм?@
Для вас это имеет значение? Полагаете, что лейбл как-то влияет на сигнал?
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
@Брендовый или но-нейм?@

Для вас это имеет значение? Полагаете, что лейбл как-то влияет на сигнал?

Для меня нет. Но любознательность мне не чужда.
Еще, когда мне нечего сказать по существу вопроса, я молчу.
 
 
Цитата
Дмитрий НН  пишет:
Еще, когда мне нечего сказать по существу вопроса, я молчу.
По существу вопроса уже все давно сказали. Это самопальное говно. Если за него были отданы деньги - это вдвойне печально. Логотипы не стерлись и не испарились, их просто не было, странно, что об этом не помнит хозяин. Не надо в мечтах воображать себя владельцем эксклюзива, о чем правильно сказал Вася Вологодский - это не имеет абсолютно никакого значения. Одним дебилам мерещится Ортофон, другим - Нордост ...
Изменено: Avi Sync - 20-07-2014 15:02:45
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Цитата
Дмитрий НН  пишет:

Еще, когда мне нечего сказать по существу вопроса, я молчу.

По существу вопроса уже все давно сказали. Это самопальное говно. Если за него были отданы деньги - это вдвойне печально. Логотипы не стерлись и не испарились, их просто не было, странно, что об этом не помнит хозяин. Не надо в мечтах воображать себя владельцем эксклюзива, о чем правильно сказал Вася Вологодский - это не имеет абсолютно никакого значения. Одним дебилам мерещится Ортофон, другим - Нордост ...

А третьи дебилы возомнили, что могут свои мысли приписывать другим людям. А в дебильную голову придти даже не может, что простое человеческое любопытство движет людьми часто.
По существу: кабель этот не использую, нашел в загашниках, отдал товарищу на эксперименты, задал вопрос банальный на форуме. Почему Вы решили, что можете кого-то называть кого-либо дебилом, Вы врач или сами больны? Выздоравливайте.
 
 
Спасибо, всегда приятно общаться с адекватными людьми.
А по поводу кабеля я не питаю никаких иллюзий, у меня есть приличные заводские, их и использую.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)