Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Можно идентифицировать кабель?, Фото кабеля. Бренд?

 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Как вы там говорите, обоснуйте?  
Только "крупный специалист" может предложить, для использования в  электропитании, акустический кабель. :clinic:
К менеджерам,это,не относится,естественно - они самые "крупные". ;)
P.S.Обоснование можно посмотреть в любой технической литературе, по соответствующему предмету. :wink:
 
 
Ну в принципе другого я и не ожидал  :clinic:
Вы наверно забыли когда в советские времена обыкновенная "лапша" применялась повсюду не имея второго слоя изоляции. Что мешает быть силовым данному кабелю, имеющему изоляцию из ПВХ.Есть куча примеров когда фирмы предлагают использовать один и тот же кабель и как силовой и как акустический. Похоже у вас опыт только по промышленным кабелям как у бывшего начальника одного из участков Мосэнерго, но что касаемо качественных кабелей для Hi-Fi опыту у вас кот наплакал.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Ну в принципе другого я и не ожидал  
Естественно,для радиолюбительства - можно всё. :D
Такие советы могут закончится весьма плачевно.
P.S.Сделайте одолжение:не пишите глупость,которая не соответствует нормам проектирования и эксплуатации бытовых приборов. :!:
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Похоже у вас опыт только по промышленным кабелям как у бывшего начальника одного из участков Мосэнерго, но что касаемо качественных кабелей для Hi-Fi опыту у вас кот наплакал.
:o  :)  ;)  :D  :laughter:
P.S.Вашу писанину оставлю,как пример "опытного менеджера"... :!:
 
 
И тут я Леонова плюсанул...
Ну согласитесь, трудно удержаться- Не удалил, оставил в назидание!!!
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Podsh  пишет:
И тут я Леонова плюсанул...

Ну согласитесь, трудно удержаться- Не удалил, оставил в назидание!!!
В назидание чего?  :o Как говорится когда нечего сказать, то и да хорошо.
 
 
Просьба:ближе к теме,пожалуйста. ;)
Кто может обосновать применение кабеля(приведённого выше), для АС, в качестве силового,для питания от электросети бытовой электроники - приступайте.
P.S.Насчёт "плюсов" - по такому поводу не стоит. :)
 
 
Ну да, как всегда умело ушли от ответа по ссылкам приведённым мной, ещё их и удалили. Про плюсы указанного выше кабеля, блин язык не поворочивается этот хлам так называть, никто не говорил. Я советовал пустить его на переноску, то есть для хозяйственных нужд. Ну а если вы свою систему питаете через переноску, чего я не исключаю, тогда удачи.
А на роль силовых, к вашему сведению, подходит много акустических кабелей, изоляция которых держит до 500в, а то и до 1000в.
https://www.ortofon.com/spk-3100-silver-p-493
https://www.ortofon.com/reference-spk-200-p-429
Землю, если она действительно нужна, можно кинуть отдельным проводом. Так что по кабелям можете дальше преподавать пионерам.
 
 
Продолжайте,....Александр. ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)